Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

14 мая — 11-й лунный день

dn

11-й лунный день – день ярких побед, важных достижений и неординарных открытий. В чем его секрет и как добиться желаемого с минимальными усилиями – об этом знают только подписчики лунного календаря «Ритмы Жизни».

Сегодня вы ощутите невероятный прилив жизненных сил и энергии, почувствуете вдохновение и неуемное сексуальное желание. 11-е лунные сутки считаются одними из самых мощных по энергетике, а их главной особенностью является то, что все начатые сегодня дела надо обязательно доводить до конца.

Кардинальное очищение организма следует начать с голодания, а для поднятия общего тонуса хорошо выполнять умеренные физические упражнения и полностью исключить сидячий образ жизни. Для тех, кто не желает отказываться от пищи полностью, необходимо включить в свой рацион легкие продукты: свежие овощи и фрукты, яйца, крупяные блуда, травяные чаи и соки.

11-й лунный день удачен для помолвки и заключения брака. Также он связан с преобразованием сексуальной энергии в духовную, что провоцирует повышенную сексуальную активность и способствует проживанию прекрасных моментов. Если Вы состоите в браке и мечтаете о ребенке, то этот день идеально подходит для зачатия, особенно мальчика.

11-й лунный день можно использовать для некоторых практик: очищения, очистки астрала, молитвенных и магических действий. Но все практики следует выполнять до конца.

В этот день начинать дела можно в том случае, если вы знаете весь процесс целиком и намерены довести дело до конца. При этом не забывайте, что даже если все продуманно и подготовлено, все равно может возникнуть непредвиденная сложность.

Все, что вы задумаете сделать в 11-й лунный день, необходимо выполнять решительно и настойчиво, доводя до логического завершения. Не стоит рисковать без особой необходимости, а вот отправляться в командировки или деловые поездки, менять место работы – все это можно делать без всяких сомнений!

14 мая – 11-й лунный день с 14:25 в Москве

Оформите подписку на лунный календарь «Ритмы Жизни» и Вы всегда будете знать, какие дела необходимо сделать в первую очередь, в какой день можно менять работу или переезжать в новый офис и что полезно включить в семейное меню на ближайшее время.
www.ecurs.ru

Желаем Вам счастья,
и пользы от природных ритмов
Команда «Ритмов Жизни»