Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

«Ритмам Жизни» 11 лет

Да, уже именно столько в разных странах и городах «Ритмы Жизни» является бесценным советчиком, как успевать всё и при этом оставаться привлекательной, обаятельной и счастливой.

Мы хотим отпраздновать День Рожденье в кругу близких и друзей, которыми за это время стали наши подписчики.

Но также хотим, чтобы у нас появились новые друзья, поэтому объявляем чудесную акцию «Двойная подписка!».

С 4 по 14 октября:

Если Вы подпишитесь, к примеру, на 1 год, то еще 12 месяцев Вы получите в подарок. Итого получится 24 месяца.

Кроме этого, подписавшимся на 12+12, 18+18 и 24+24 месяца, в подарок, будет присвоен статус VIP подписчика. А это дает возможность переподписываться по более низкой цене и дополнительными бонусными месяцами.

Подписывайтесь сейчас и получайте в два раза больше за те же деньги!
http://ecurs.ru/shop/category/1×2/

* * *

Сегодня:
4 октября с 13:57 седьмой лунный день.

Если у Вас давно есть заветное желание, самое время произнести его вслух. При этом совершенно не важен размер мечты, главное, чтобы она была доброй и не имела негативного воздействия на окружающих.

В седьмые лунные сутки усиляется энергообмен с Космосом, Вселенная становится ближе, а значит, наши слова, просьбы и пожелания слышны более отчетливо. Все, что будет произнесено вслух, войдет прочно и надолго в жизнь.

Девиз дня: «Слово не воробей, вылетит – не поймаешь».

Главный принцип – следить за своими словами. Недаром символом этого дня считается Эол. Древнегреческий полубог известен как повелитель ветров. Он способен из искры раздуть пламя и поднять паруса, чтобы корабли достигли поставленной цели. Поэтому, если Вы уже решились «сотрясать воздух», озвучивайте только позитивные мысли.

  • не жалуйтесь – таким образом, Вы призываете горести и беды в свою жизнь;
  • не оскорбляйте и унижайте словом – если Вы не в настроение, сдерживайте негативные эмоции, чтобы они не вернулись с удвоенной силой к Вам в будущем;
  • не давайте обещаний – их будет трудно выполнить, и Вы рискуете прослыть пустозвоном;
  • не берите дополнительных обязанностей – ограничьтесь текущими хлопотами;
  • не берите в долг и не давайте взаймы – и первое и второе превратиться в финансовое ярмо.

Настройтесь на волшебную волну этого дня, сконцентрируйтесь на желании и обратитесь к ним к Высшим силам. Оно обязательно сбудется, если наполнено любовью, верой и надеждой.

Ритм современной женщины, независимо от ее возраста, профессии и увлечений, заставляет ее ежедневно принимать решения, брать ответственность за себя и близких, без права ошибиться в выборе. И когда ответственности через край, мы говорим стоп панике – есть лунный календарь «Ритмы Жизни» и 607 советов, что, где, когда и как делать!

Воспользуйтесь акцией сейчас и получите подписку в два раза больше стандартной.
http://ecurs.ru/shop/category/1×2/

Желаем Вам счастья,
и пользы от природных ритмов
Команда «Ритмов Жизни»