Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Отдохните, помечтайте, расслабьтесь…

В 26-й лунный день активную деятельность желательно заменить пассивным и спокойным отдыхом. Почему? Ответ на этот и другие вопросы вы найдете в Лунном календаре «Ритмы Жизни».

Благоприятный день для заключения брака, а также для разрыва изживших себя отношений. В этом случае, супруги быстро придут к соглашению по всем вопросам.

Ребенок, зачатый в этот день, будет богатым. Его ждут слава, великие достижения, почести. Возможно и опасное самолюбие, которое может мешать достигнуть желаемого.

26-й лунный день подходит для выполнения привычных домашних дел: стирки, уборки, приготовления пищи. Также этот день хорош для творчества, учебы, занятий наукой и искусством.

Трезво оценивайте действительность и не доверяйте информации, которая поступает к вам сегодня. Не обольщайтесь, не возвышайте себя над другими – это и есть главное испытание 26 лунного дня.

Рекомендуется меньше бегать, благоприятно больше потеть, замечательный день для посещения сауны. Хорошо делать массажи, косметические операции, разглаживать морщины и сводить бородавки и родинки, воздействовать на точки, каналы. Рекомендуются очистительные процедуры. Благоприятно провести этот день на природе.

Сны 26-го лунного дня сбываются и сулят исполнение желаний.

Сегодня необходимо есть больше рыбы и травы. Противопоказано употреблять все круглые овощи и фрукты, сильно насыщенные жидкостью. Священная пища – клюква. Мясо запрещается категорически.

Сегодня можно проводить мелкие финансовые операции, подавать судебные иски, участвовать в процессах по защите справедливости.

26-й лунный день – 22 ноября с 1:55 в Москве

Оформите подписку на Лунный календарь «Ритмы Жизни» и оставайтесь в курсе его предсказаний в любое время. Домашние дела и планирование досуга, рабочая командировка и отдых в семейном кругу – с его рекомендациями вы сможете эффективно спланировать не только рабочую неделю, но и свой уик-энд.
www.ecurs.ru

Желаем Вам счастья,
и пользы от природных ритмов
Команда «Ритмов Жизни»