Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Боритесь за свое счастье

dn

Боритесь за свое счастье и не поддавайтесь соблазнам.

Лунный календарь «Ритмы Жизни» рекомендует своим подписчикам в этот день справляться с любыми соблазнами и не предаваться лени. В 15-е лунные сутки очень важно не поддаваться чужому влиянию и работать над самодисциплиной.

Сегодня ваши инстинкты и желания будут быть через край – не позволяйте им управлять вашей жизнью и диктовать свои правила игры.

Отличный день для начала поста или голодовки – любое ограничение в приеме пищи в 15-й лунный день способствует физическому и духовному очищению организма. В меню желательно включить больше пряных и горячих блюд, но без вреда для поджелудочной железы. Идеальными продуктами этого дня считаются согревающие специи, зелень, фруктовые морсы, квас, травяные отвары.

Контакты с окружающими лучше свести к минимуму – проведите время наедине с собственными мыслями, в приятной и умиротворенной обстановке.

В 15-й лунный день необходимо сдерживать свои эмоции и страстные желания. Это один из дней, когда о сексе стоит забыть – он может быть очень ярок, но вы весь месяц после этого будете чувствовать опустошение, так как 15 лунный день – день особый. День, когда можно научиться бороться с соблазнами и управлять своими эмоциями и плотью.

15-е лунные сутки – это перевоплощение, непосредственное получение откровения, соприкосновение с другими мирами, переход из одной полусферы в другую. Лучше всего в этот день восстанавливать справедливость, быть борцом за счастье, как свое, так и близких людей.

16 августа – 15-й л.д. до 20:55 в Москве

Подпишитесь на рассылку лунного календаря «Ритмы Жизни» и следуйте его рекомендациям в планировании и осуществлении задуманного. Покупки для дома и семьи, работа на дачном участке или ремонт в квартире, посещение стоматолога или уик-энд с друзьями – в нем вы всегда найдете полезные советы на все случаи жизни.
www.ecurs.ru

Желаем Вам счастья,
и пользы от природных ритмов
Команда «Ритмов Жизни»