Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Начните новые дела

14-й лунный день – спокойный, счастливый и благоприятный день, который Лунный календарь «Ритмы Жизни» советует посвятить выполнению самых важных и ответственных дел.

Будьте активными и решительными, но выберите только то, что для вас действительно имеет значение, и немедленно приступайте к выполнению поставленных задач.

В эти лунные сутки идет активный процесс открытия источников информации, что влияет на любые начатые дела – они изначально несут все необходимые данные, которые будут помогать их успешной реализации.

14 лунный день подходит для закладывания новых циклов – чем больше дел вы сумеете начать в этот день, тем лучше. Если вы пропустили этот день, считайте, что потеряли целый лунный месяц.

Сегодня также хорошо работать с информацией, проводить ее тщательный анализ. Советы даже малознакомых людей могут оказаться полезными, так что не сбрасывайте со счетов мнение окружающих.

Если на вас напала тоска в 14-й лунный день – займитесь спортом или работой, так вы сможете реализовать свою энергию с помощью физических нагрузок. Также сегодня хорошо заниматься творчеством, наукой, делиться своими идеями с единомышленниками.

14-й лунный день – время повышенной чувственности и тяги к противоположному полу. Подходит для активного общения и укрепления взаимоотношений с родными, работы в группах, путешествий, смены места работы, переездов.

14-е лунные сутки – это время поиска высшего смысла, борьба со злым началом в себе, которое препятствует и мешает духовному восхождению, осуществлению живой энергетической связи с другими людьми. Не ленитесь работать над собой и своим внутренним миром – плоды такой кропотливой работы стоят затраченных усилий.

14-й лунный день в Москве:
с 12 сентября с 19:02 — до 19:18 13 сентября

Оформите подписку на Лунный календарь «Ритмы Жизни» и оставайтесь в курсе его предсказаний на целый месяц. Работа, отдых, путешествия, личная жизнь, шопинг – в нем собраны важные рекомендации и полезные советы на все случаи жизни и для всех подписчиков.
www.ecurs.ru

Желаем Вам счастья,
и пользы от природных ритмов
Команда «Ритмов Жизни»