Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Стремитесь к переменам и не отдавайте долги

dn

2018-11-26

В 19-й лунный день хорошо заниматься работой над собой, стремиться к внутреннему спокойствию и равновесию. Что это значит, и какие дела можно и нужно делать сегодня – ответ на эти и другие вопросы вы найдете в лунном календаре «Ритмы Жизни».

В этот день очень важно стремиться к ровным и спокойным отношениям с окружающими – боритесь с недостатками в своем характере, параллельно налаживая контакты с нужными людьми.

Творческий подход к решению различных вопросов и задач поможет вам не только найти достойный выход из любой ситуации, но и кардинально изменить привычный быт. Перемены и яркие эмоции будут способствовать раскрытию вашего внутреннего потенциала и талантов, что непременно даст хорошие плоды в будущем.

В 19-е лунные сутки благоприятно устраивать разгрузку для всего организма. Ешьте больше свежих овощей и фруктов, растительного масла и орехов. К здоровому питанию также следует добавить комплексные физические упражнения и занятия в спортзале. Если у вас нет особого желания заниматься какими-либо видами спорта, можете просто записаться на сеанс массажа или визит к косметологу – эти процедуры также окажут положительный эффект и улучшат ваше самочувствие.

Уберите ненужные вещи и предметы из дома – сделайте генеральную уборку, включите в интерьер предметы, которые добавят вашему жилищу еще больше уюта и комфорта.

В этот период также хорошо отправляться в командировки, но следует слишком много общаться с окружающими. Если вам необходимо принять важное решение в каком-то деле, то лучше положитесь на собственный опыт и логику, а не на советы со стороны. Не идите на поводу у собственной гордыни, а также не занимайте и не отдавайте долги – так вы сможете избежать конфликтов с окружающими и сохраните хорошие отношения с нужными людьми.

26 ноября – 19-й лунный день до 19:25 в Москве

Оформите подписку на лунный календарь «Ритмы Жизни» и вы всегда будете знать, когда лучше делать домашние дела и генеральную уборку, что запланировать на предстоящую рабочую неделю и чем заняться в отпуске.
www.ecurs.ru

 

Желаем Вам счастья,
и пользы от природных ритмов
Команда «Ритмов Жизни»