Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Время кардинальных перемен

dn

16-й лунный день потребует от вас внутреннего спокойствия, равновесия и уверенности в себе независимо от ситуации вокруг. Лунный календарь «Ритмы Жизни» рекомендует потратить накопленную энергию на творческую и созидательную деятельность.

Общайтесь с окружающими мягким и ровным тоном, не нарушая вибрации дня криками и плохим поведением. Символом 16-х лунных суток является голубь – птица мира, которая олицетворяет собой духовную чистоту и единство.

Не берите на себя много обязательств и лишних забот, больше созерцайте мир вокруг, наслаждайтесь его красотой и гармонией. Уделите внимание своему здоровью и внешности: займитесь оздоровительными процедурами, физическими упражнениями, которые помогут обрести внутренний комфорт и улучшат ваше самочувствие.

16-й лунный день – подходящее время для заключения брака и воспитания детей. Сегодня вы можете почувствовать, что способны любить по-настоящему чистой, нежной и преданной любовью – не сдерживайте свои душевные порывы и будьте искренни со своей второй половинкой.

Что касается домашних дел, то сегодня лучше заниматься всем, что способствует очищению жилища: мыть полы, вытирать пыль, стирать.

Заряжайтесь позитивом от всего, что находится вокруг: созерцайте окружающий мир, наслаждайтесь его удивительными пейзажами и черпайте энергию из всего, что мило вашему сердцу. Сегодняшний день подходит для путешествий, творчества, мелких дел и небольших финансовых операций.

Если чувствуете, что Вам в жизни не хватает чего-то нового – предпринимайте решительные шаги навстречу переменам и ничего не бойтесь – время застоя и неопределенности осталось в прошлом.

27 августа – 16-й лунный день до 20:22 в Москве

Оформите подписку на лунный календарь «Ритмы Жизни» и у Вас всегда с собой будет уникальный инструмент по настройке свой жизни:
www.ecurs.ru

Успех приходит через планирование.
Здоровье через адаптацию к природным ритмам
А взаимоотношения улучшаются когда на них есть время.

Каждый день открывает Вам множество возможностей, а лунный календарь «Ритмы Жизни» помогает их заметить и ими воспользоваться.
www.ecurs.ru

Желаем Вам счастья,
и пользы от природных ритмов
Команда «Ритмов Жизни»