Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Уделите внимание семье и определите главные цели

dn

24-й лунный день – важный, ответственный и достаточно активный день, который обязательно привнесет в вашу жизнь долгожданные перемены и новые впечатления. Возьмите на заметку рекомендации лунного календаря «Ритмы Жизни» и вы сможете достичь поставленных целей и с пользой проведете свободное время.

В 24-е лунные сутки каждый из нас чувствует особый прилив внутренней энергии и сил, но для того, чтобы сделать желаемое действительным придется изрядно попотеть. Сосредоточьтесь на главном, но не игнорируйте мелочи – даже незначительный пустяк сегодня может сыграть важную роль и повлиять на ход дальнейших событий.

24-й лунный день – это период разрушения старого и построения нового, закладки прочного фундамента – в отношениях с окружающими и близкими людьми, в делах и налаживании контактов с партнерами по бизнесу.

Меньше суетитесь, но при этом будьте активными и жизнерадостными: творческие дела, физические нагрузки, бизнес-деятельность, торговые сделки – любое из этих занятий будет успешным, особенно, если вы сумеете выделять главное для себя и будете действовать в едином направлении.

Лунный календарь «Ритмы Жизни» также советует в этот день больше времени уделить собственной семье и детям, ограничив по возможности контакты за пределами дома. Смело начинайте новые и заканчивайте уже начатые дела – Луна благосклонна к тем, кто твердо идет к намеченной цели и умеет ждать «своего часа».

6 августа – 24-й лунный день в Москве

Оформите подписку на лунный календарь «Ритмы Жизни» и Вы будете знать, когда благоприятно отправляться за покупками, в какой день лучше записаться на занятия в спортзал или на фитнес и спланировать семейное путешествие.
www.ecurs.ru

Желаем Вам счастья,
и пользы от природных ритмов
Команда «Ритмов Жизни»