Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

19 марта 3 лунный день

В этот день астральное тело человека связано с его эмоциями. Что это значит и как вести себя сегодня подскажут рекомендации лунного календаря «Ритмы Жизни».

В 3-е лунные сутки будьте внимательными в общении с окружающими и не перегибайте палку по мелочам. Это день провокаций и астральной войны, поэтому все время надо быть на чеку, чтобы вовремя давать отпор обидчикам.

Для достижения хорошего результата накопившуюся энергию необходимо вкладывать в физическую нагрузку и занятие спортом. Если не давать разрядку энергии это может привести к накоплению агрессии к себе или другим людям, беспричинным конфликтам или стать причиной заболеваний.

Любая пассивность в 3-й лунный день противопоказана, но и активность должна быть умеренной. Будьте готовы включиться в дело в любо момент, не поддаваясь эмоциям и не вступая в конфликты. День замечателен для продуктивной интеллектуальной работы. А так же для занятий боевыми искусствами.

В 3-й лунный день благоприятно делать упражнения для разминки суставов, работать на свежем воздухе, заниматься тяжелыми видами спорта, а также расставаться с вредными привычками.

В общении с близкими людьми надо быть внимательными и толерантными, так как существует большая вероятность возникновения конфликтов.

В этот день обязательно будьте самостоятельны и активны. Проявите свое волевое начало. 3-й лунный день подходит для жестких практик, которые требуют сверхусилий, и занятий боевыми искусствами.

В 3-й лунный день нежелательно заключать договора, оформлять и подписывать завещания, проводить финансовые операции. Не давайте в долг. Концентрируйтесь на своей цели при принятии решений – это поможет собрать волю в кулак и добиться желаемого в кратчайшие сроки.

19 марта – 3-й лунный день с 7:48 в Москве

Оформите подписку на лунный календарь «Ритмы Жизни» и Вы будете знать, когда лучше менять работу, на какой день планировать квартирный переезд и каким продуктам отдать предпочтение в еде.
www.ecurs.ru

Желаем Вам счастья,
и пользы от природных ритмов
Команда «Ритмов Жизни»