Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Ждите приятных сюрпризов

dn

27-й лунный день – удачный период для любого вида деятельности, но для достижения самых высоких целей необходимо прислушаться к советам Лунного Календаря «Ритмы Жизни».

В этот день перед Вами возникнет соблазн забросить подальше все начатые проекты и схватиться за что-то новое. Не торопитесь это делать, а лучше сосредоточьтесь на старых, а может, и уже прилично забытых делах – сегодня в этом направлении Вас точно ждут приятные сюрпризы. Какие? – все подсказки найдете в Лунном Календаре «Ритмы Жизни».
www.ecurs.ru

Старайтесь быть внимательными во всем, чем занимаетесь в этот день, и экономными в расходовании собственной энергии. Усиленная работа над собой, общение с единомышленниками и спокойный анализ происходящего вокруг помогут расставить правильные акценты в жизни.

Отвлечение от привычных дел и забот поможет сконцентрироваться на более возвышенных и стоящих моментах, что в свою очередь сбережет внутренний потенциал для новых достижений в будущем. Уделите больше внимания близким людям, особенно пожилым родственникам – общение со старшим поколением поможет получить необходимые знания и опыт.

Главная задача 27-го лунного дня – найти себя и передать нужные знания окружающим. Сегодня хорошо избавляться от пустых иллюзий, осознавать ответственность за совершенные ранее поступки.

Занимайтесь коллективной деятельностью, не бойтесь менять место работы или ехать в командировку, даже если она за пределы родного города. Ваша смелость, целеустремленность и решительность в делах будут способствовать воплощению в реальность даже самых непредсказуемых и экстравагантных планов.

12 февраля – 27-й лунный день с 6:11 в Москве

Оформите подписку на лунный календарь  «Ритмы Жизни» и Вы будете знать, когда лучший момент сделать маникюр когда запланировать поход в баню и когда лучше покупать подарки.
www.ecurs.ru

Желаем Вам счастья,
и пользы от природных ритмов
Команда «Ритмов Жизни»