Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Время активных действий

dn

14 лунный день, Ритмы Жизни

14-й лунный день – благоприятный период для начала новых и важных дел. Сегодня открываются многие источники информации, а это значит, что любые проекты, начатые в этот день, содержат в себе необходимые данные для своей реализации.

Лунный Календарь «Ритмы Жизни» рекомендует обратить внимание на первоочередные задачи, которые требуют немедленного решения. Выбирайте только то, что действительно актуально и необходимо для Вас.

14-й лунный день подходит для закладывания различных циклов – чем больше дел Вы сумеете начать сегодня, тем лучше. Сосредоточьтесь на работе с информацией и прислушайтесь к советам окружающих – даже малознакомые люди могут принести Вам ощутимую пользу.

В 14-й лунный день полезно заниматься очищениями, «сухим» голоданием, физическими нагрузками. Из еды хорошо употреблять жареный миндаль, соленые продукты, а вот все сладости и горечи в этот день лучше исключить.

Сегодня Вы можете ощутить подсознательную тягу к противоположному полу и желание еще больше укрепить отношения в семье – не сдерживайте свои порывы и наслаждайтесь приятным общением с дорогими Вам людьми.

В 14-й лунный день благоприятно искать высший смысл жизни и бороться со злым началом в себе – это будет способствовать духовному развитию и налаживанию энергетической связи с окружающими.

Сегодня Вы можете почувствовать обостренное чувство долга и желание поступить по совести, а не по обстоятельствам – не перегибайте палку и распределите свои силы наиболее рационально.

В этот период хорошо работать в группах, путешествовать, менять работу или переезжать. Также 14-й лунный день подходит для творчества, учебы, смены места работы и командировок.

Любые договора и сделки, заключенные сегодня, будут удачными и гарантируют большую прибыль в будущем. Кроме того сегодня рекомендуется заниматься любыми домашними делами, но без использования средств с острыми и резкими запахами (аэрозолей, лаков, красок).

4 октября – 14-й лунный день до 17:58 в Москве

Подписывайтесь на лунный календарь  «Ритмы Жизни» уже сейчас и будьте в курсе предсказаний Луны месяц, полгода или год!
http://sale.lunnyjkalendar.ru/

 

Желаем Вам успехов
в любых делах и начинаниях!
Команда «Ритмов Жизни»