Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

8 лунный день

dn

8-й лунный день – энергетически неустойчивый и непредсказуемый день. Сегодня необходимо сосредоточиться на внутренней работе над самим собой и стараться по максимуму находиться в тишине.

5 марта – 8-й лунный день с 10:45 в Москве

С 3 по 10 марта Вы можете получить подарки.
условия акции 
http://sale.lunnyjkalendar.ru/

Лунный Календарь «Ритмы Жизни» рекомендует Вам подумать о своем прошлом, осознать свои ошибки, простить себя и окружающих и двигаться вперед. Чтобы прожить этот день с наибольшей пользой и в согласии с самим собой, очень важно уделить внимание полноценному отдыху, который поможет собрать воедино все силы и достичь поставленной цели.

Символ 8-го лунного дня – птица Феникс, которая умирает и снова возрождается к жизни. Очистив себя от ошибок прошлого, Вы сможете идти дальше более уверенно и осознанно, не неся в себе груз прежних неудач.

Сегодня благоприятно голодать, заниматься очищением желудка и кишечника, а также уделять больше внимания периферической нервной системе. В еде следует отдать предпочтение легкой пище: овощам, фруктам, злакам, рыбе и морепродуктам.

Сведите к минимуму физические и эмоциональные контакты. В этот день в человеке происходят различные процессы и реакции на уровне энергетического мира – трансмутация энергии, включение тончайших энергий. Будьте осторожны и не тратьте свои внутренние запасы на всякие мелочи и выяснение отношений с окружающими.

Что касается домашних дел, то в 8-й лунный день можно делать перестановку мебели, менять место жительства, готовить на всю семью, особенно блюда с большим количеством ингредиентов.

Дела, начатые в 8-й лунный день, удаются быстро при условии, если Вы к ним подготовились заранее. Благоприятный период для небольших финансовых операций и торговых сделок. Рискованные предприятия сегодня лучше вообще исключить, а если у вас запланирована командировка или деловая поездка – езжайте не раздумывая. Удача будет на Вашей стороне и все пройдет так, как Вы и планировали.

* * *

С 3 по 10 марта у Вас есть возможность оформить подарочную подписку.

В зависимости от выбранного Вами тарифного плана, Вы получите дополнительные 2, 4 или 6 подарочных месяцев.

Подробности смотрите на странице с акцией
http://sale.lunnyjkalendar.ru/

Возрождайтесь к Жизни!
Команда «Ритмов Жизни»



Leave a Reply