Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

14-й лунный день

dn

14-й лунный день – счастливый, благоприятный день для важных дел и начинаний. Это время активных и решительных действий, а значит, сегодня Вам предстоит проанализировать и выбрать только то, что действительно имеет для Вас большое значение.

В 14-й лунный день идет процесс открытия источников информации, поэтому дела, начатые сегодня, изначально несут полную и правдивую информацию, которая будет помогать и способствовать их реализации в дальнейшем.

Именно поэтому с 12 декабря в 14-ый лунный день начнется наша предновогодняя акция. На которой можно будет льготно приобрести или продлить уже существующую подписку. А так же бесплатно подарить своим своим друзьям и знакомым подписку на Ритмы Жизни на весь 2017 год!

Занимайтесь не только умственным, но и физическим трудом – спорт, физкультура, комплексные упражнения для всего организма помогут правильно реализовать энергию этого дня и принесут огромное моральное удовлетворение.

Не игнорируйте советы и подсказки окружающих – любая информация, поступающая к Вам извне, может быть очень полезной и весьма кстати.

В питании следует ограничить себя в употреблении жидкости, а лучше и вовсе провести сухое голодание. Из еды сегодня очень полезны соленые продукты и жареный миндаль, а вот употребление сладостей и горьких продуктов желательно вообще исключить из рациона.

14-й лунный день – день чувственности и тяги к противоположному полу. Он идеально подходит для общения и укрепления взаимоотношений с родными. Также он благоприятен для заключения долгосрочных сделок, договоров и контрактов.

Любое из вышеперечисленных мероприятий будет на редкость удачным и даст ожидаемый результат. В 14-й лунный день необходимо как можно больше работать и не важно, с чем связан Ваш вид деятельности, главное – не сидеть на месте и не пускать дела на самотек.

Кроме того, в этот день хорошо общаться с начальством, менять место работы или отправляться в командировку. Удачной будет работа и общение в группах, путешествия, переезды.

14-й лунный день подходит для занятий творчеством, учебой и работы над своим духовным миром. Это день поиска высшего смысла, борьбы со злым началом в себе, которое препятствует духовному восхождению и осуществлению живой энергетической связи с другими людьми.

12 декабря – 14-й лунный день
с 12:32, 12-го декабря по 16:15, 13-го декабря в Москве

Желаем Вам больше активности и энергии!
Команда «Ритмов Жизни»



Leave a Reply