Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Не ссорьтесь!

dn

2016-10-19

19-й лунный день посвятите решению собственных проблем и работе над собой. В этот период надо избавляться от зависти, раздражения и злости внутри себя.

Лучшее состояние дня – спокойствие и душевное равновесие. Также этот день подходит для занятия творчеством, наукой и искусством – могут появляться новые идеи или Вы переосмыслите старые. Главное, не поддаваться на искушения и не возгордиться. Постарайтесь свести к минимуму контакты с окружающими и не выясняйте ни с кем отношения, иначе все может еще больше запутаться, и Вы только усложните ситуацию.

Будьте внимательны с едой, потому как в этот период увеличивается вероятность отравлений. Устройте себе разгрузочный день, в еде отдайте предпочтение легкой пище, овощам, растительному маслу и всему, что имеет шарообразную форму.

Подпишитесь на ритмы жизни и будете знать,
о том что вредит и о том, какая пища принесет Вам пользу.

http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/

Следите за чистотой тела, очищайте жилище, выметайте сор и избавляйтесь от ненужных вещей. Погрейтесь у камина или зажгите свечи в доме.

19-й лунный день – день чисток, пилингов, диет и занятий спортом. Высокая самооценка – залог успеха в любом деле и уход за внешностью – не исключение. Не поддавайтесь депрессии, меланхолии, скептицизму.

Встречайтесь и общайтесь только с нужными и проверенными людьми, которым Вы полностью доверяете.

В 19-й лунный день благоприятно отправляться в путешествия, командировки, проводить время на природе.

Прежде, чем принять любое решение, тщательно все обдумайте и взвесьте. Не позволяйте себя обманывать, идя на поводу в окружающих – все новые идеи и предложения этого дня могут оказаться иллюзиями, а начатые дела не оправдать ожидания.

19 октября – 19-й лунный день по 19:55 в Москве

Подписывайтесь на рассылку ЛК «Ритмы Жизни» уже сейчас и будьте в курсе предсказаний Луны на целый месяц!
http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/

Желаем вам терпения и вежливости!
Команда «Ритмов Жизни»



Leave a Reply

Your email address will not be published.