Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

7-ой лунный день

dn

13 апреля с 10:12 в Москве – День вербальной магии. Все слова, произнесенные сегодня имеют особое влияние и смысл. Этот день желательно провести в гармонии с собой и окружающим миром, используя советы и рекомендации лунного календаря «Ритмы Жизни».

Символ 7-го лунного дня Роза ветров ассоциируется со свободой и разгулом природных стихий, в особенности воздушных. В этот день лучше не брать на себя лишние заботы и обязанности, сохраняя спокойствие в любой жизненной ситуации.

13 апреля – активный и благоприятный день – хорошо удаются заранее продуманные дела, а удача сопутствует мудрым и справедливым.

День вербальной магии – это лучшее время для постановки речи и исправления заиканий. Пользоваться словами в этот день стоит взвешенно и осторожно, исключив из своего лексикона любые слова-паразиты.

Остерегайтесь провокаций! Все слова в этот день имеют энергетическую окраску, поэтому недобрые пожелания и напутствия могут сбыться в ближайшее время. Ваши слова не должны опережать мысли – прежде, чем что-то сказать, хорошенько подумайте о смысле и значении своих слов.

Сегодня категорически запрещено лгать – любая ложь в этот день обернется против Вас самих и может привести к негативным последствиям.

7-й лунный день – благоприятный день для общения с руководством и чиновниками – можете смело обращаться к начальству с просьбой или просто напомнить о себе – Вас заметят и оценят по достоинству.

В этот день можно смело начинать рекламную кампанию – Ваши труды не пропадут зря, а затраченные усилия в скором времени окупятся сторицей. Также в этот день хорошо пройдут мелкие торговые сделки и незначительные финансовые операции.

13 апреля – отличный день для активных физических нагрузок и общего оздоровления организма, но следует избегать эмоционального перенапряжения. Контрастные водные процедуры, диета, занятия спортом – все это поможет не только укрепить здоровье, но и улучшит самочувствие и настроение.

Чтобы выполнить все задуманное, Вам придется действовать организованно и спокойно, без суеты и лишних эмоций. Только в таком случае Вы сможете достичь поставленной цели и получить моральное удовлетворение от проделанной работы.

Дерзайте и у Вас обязательно все получится!

13 апреля 2016 года с 12:12 — 7-й лунный день.

Следите за выпусками ЛК «Ритмы Жизни» и узнавайте все о завтрашнем дне уже сегодня! http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/

С уважением и наилучшими пожеланиями,
команда ЛК «Ритмы Жизни».



1 comment

  1. Error

    Седьмой лунный день проходит под знаком магии слова. Сила слова в этот день возрастает многократно, причем не только священного слова- молитвы, заклинания, но и обычного, брошенного вами всуе.

    Ответить

Leave a Reply

Your email address will not be published.