Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

2 лунный день

dn

2-й лунный день – время активных действий и решительных начинаний, а значит сегодня не надо медлить с воплощением задуманных планов. Лунный Календарь «Ритмы Жизни» советует посвятить его тем занятиям, которые приносят Вам наибольшее удовольствие – любимой работе, увлекательному хобби или насыщенному отдыху.

Сегодня можно смело начинать общественные мероприятия, оздоровительные процедуры и цикл физических упражнений. Вместе с тем, не стоит брать резкий старт – превращайте задуманное в реальность постепенно, предварительно обдумав все варианты.

Информация, которая будет поступать к Вам в этот день, не утратит свою актуальность на протяжении месяца. Будьте внимательны в общении с окружающими и своими внутренними ощущениями – это поможет Вам сформулировать правильное мнение о других людях и разобраться в самом себе.

Во 2-й лунный день рекомендуется быть щедрыми. Не жалейте о том, от чего освобождаетесь в этот день – преодоление скупости и жадности поможет в развитии новых начинаний и обязательно принесет хорошие плоды в будущем.

2-й лунный день – благоприятный период для всяческих размышлений, путешествий, интеллектуальной и творческой деятельности. Также сегодня хорошо усваиваются новые знания.

В этот день полезно начинать оздоровительные программы, заниматься интенсивным физическим трудом. Если Вы планировали сесть на диету, записаться на фитнесс или йогу, то этот день для Вас – любые перемены и стремления к здоровому образу жизни обязательно увенчаются успехом. В еде лучше отдать предпочтение молочным и кисломолочным продуктам, цельнозерновым кашам, свежим овощам и фруктам.

Устройте разгрузочный день, начните делать зарядку или пробежку по утрам. Организуйте семейный отдых, подарите своим близким внимание и заботу – это поможет наладить хорошие отношения между всеми членами семьи.

2-й лунный день удачен для всех сфер бизнеса. Заключенные в этот день сделки и контракты будут успешными, если партнеры будут действовать согласованно и не будут «перетягивать одеяло на себя».

27 февраля – 2-й лунный день с 7:58 в Москве

Подписывайтесь на рассылку лунного календаря  «Ритмы Жизни» уже сейчас и будьте в курсе предсказаний Луны на целый месяц!
http://sale.lunnyjkalendar.ru/

Щедрости Вам во всех отношениях!
Команда «Ритмов Жизни»



Leave a Reply