Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

26-й лунный день

dn

В 26-й лунный день постарайтесь исключить ненужные контакты и активную деятельность. Лунный Календарь «Ритмы Жизни» советует посвятить его пассивному отдыху и повседневной работе. Сведите к минимуму различные покупки, оформление сделок и общение с окружающими.

Старайтесь трезво оценивать действительность, тщательно проверяя любую информацию, которая поступает к Вам в этот день.

Энергия 26-х лунных суток теряется в пустых разговорах, а значит, сегодня надо больше слушать и меньше говорить. Ограничение общения поможет Вам не только сохранить собственные силы, но и убережет от нежелательных ссор и конфликтов с другими людьми.

Отличный день для посещения сауны, сеансов массажа, косметических операций, очистительных процедур и отдыха на природе. В еде стоит отдать предпочтение рыбе, а вот мясо (все виды), сочные фрукты и овощи из рациона лучше исключить.

26-й лунный день – день очищения духовного ядра человека, поэтому сегодня очень благоприятно заниматься творчеством, учебой, наукой и искусством.
http://sale.lunnyjkalendar.ru/

Будьте экономными и не тратьте большие суммы – покупки этого дня не принесут Вам желаемого удовольствия и пользы. Максимум, что допускается сегодня – проведение небольших финансовых операций. Не предпринимайте важных шагов и не начинайте новых дел, иначе рискуете понести большие потери. Минимизируйте любые действия, сосредоточив свои силы на выполнении привычной работы.

22 февраля – 26-й лунный день с 5:10 в Москве

Подписывайтесь на рассылку лунного календаря  «Ритмы Жизни» уже сейчас и будьте в курсе предсказаний Луны на целый месяц!  http://sale.lunnyjkalendar.ru/

С уважением
Команда «Ритмов Жизни»



Leave a Reply