Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

18 лунный день – день Зеркала

dn

27 января до 21:09 (время указано для  Москвы)
длится 18-й лунный день.

Его эзотерические символы — зеркало и обезьяна. Вещи вроде бы несхожие, но одно их объединяет: в них можно увидеть себя самого. Кроме того, они могут быть опасны.

Лунный Календарь «Ритмы Жизни» практически все свои рекомендации на этот день начинает со слова НЕ:

не стригитесь, не решайте вопросы бизнеса, не вступайте в брак, не зачинайте детей. Не обращайтесь к врачу без самой крайней необходимости. Не спите много. И даже не ешьте! Если, конечно, у вас к этому нет серьезных противопоказаний, то в 18-й лунный день лучше всего поголодать. Еще лучше – с предварительной подготовкой, с переходом на легкую пищу за 2 – 3 дня до этого. Разумеется, ни в коем случае не пейте алкоголь и не курите: нельзя вдыхать вредные и резкие запахи, в том числе и табака, и бытовой химии, и даже парфюмерии.

«Боже мой! — скажете вы. — Да что же можно в этот день?!»

Вот тут и поможет Лунный Календарь «Ритмы Жизни». Особенно если у вас есть индивидуальный, рассчитанный точно в соответствии с лунным временем для вашего города и региона: ведь 21:09 в Москве – это не 21:09 во Владивостоке…

Впрочем, вы в любой момент можете отправиться на http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/  и получить свой календарь.

Ответ: «Смотреть в Зеркало».

Сегодня смотрите на себя в зеркало почаще — и в обычные зеркала, и в символические. Все услышанное в этот удивительный день, все увиденное — все является отображением ваших мыслей, следствием ваших поступков, и, возможно, вашим прозрением через пелену иллюзий.

Все, что вы услышите о себе сегодня — правда: таково магическое свойство 18-го лунного дня.

Все, что вы увидите сегодня, так или иначе отражает происходящее в вашей собственной голове.

Ваш супруг, ваши близкие тоже сегодня становятся «отражениями». И если, взглянув на мужа, вы вдруг заметили: «Какой же он… — а я и не замечала!», знайте: вы только что увидели в нем саму себя. Нравится вам увиденное или нет — оно показывает реальную ситуацию. И вам решать, что с нею делать.

Сны в 18-й лунный день также являются зеркалом: они сбываются.

Что вы можете сделать в этот день:

  • Отдохнуть.
  • Заняться домашними делами, «кабинетной» научной и творческой работой.
  • В теле человека 18-й лунный день связан с кожей. Поэтому все, что с ней происходит в этот период, имеет особую силу. Не прикасайтесь с опасным и «нечистым» предметам», но побалуйте себя растираниями, масками для тела, массажем, баней.
  • Если вы не решаетесь голодать, ешьте сегодня орехи (любые, и даже не совсем орехи — арахис, кедровые орехи, семечки), растительное масло, сухари, крупы, изделия из пресного теста, разные овощи-фрукты. Пить полезно талую воду, травяные чаи, виноградный сок.

Что вы можете сделать на работе в этот день:

  • Этот период для бизнеса в принципе неблагоприятен. Однако есть некоторые дела, которые можно и нужно сделать именно сегодня. Хотя сохраняется риск неприятных неожиданностей. Остальные подсказки вы найдете в соответствующем разделе Лунного Календаря «Ритмы Жизни»: он называется «Деловым людям».

Полный вариант Лунного Календаря «Ритмы Жизни» ждет вас на http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/

Мы желаем Вам хорошего отдыха!
Команда «Ритмов Жизни»



Leave a Reply