Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Не бойтесь экспериментировать!

dn

2016-09-27

27-й лунный день – благоприятный период для любых видов деятельности. Сегодня Вам понадобится быть очень внимательными и рациональными, особенно в использовании собственной энергии. Поверьте, она Вам еще пригодится для дальнейших свершений.

Работайте над собой, общайтесь с единомышленниками, проводите больше времени с детьми и людьми старшего поколения. Сегодня у Вас появится реальная возможность посмотреть на привычные вещи по-новому, с другой, более практичной стороны.

Не начинайте новых дел, а сосредоточьте свои усилия на завершении уже начатых проектов.

27-й лунный день – благоприятное время для медитаций, познания мира с самых неожиданных сторон и обучения. Главная задача дня – найти себя и передать сокровенные знания другим людям. 27-лунный день – это день избавления от иллюзий и осознания ответственности за каждый свой шаг.

В повседневных делах и важных вопросах ищите творческие идеи и новые пути решения. Не бойтесь экспериментировать – любые планы этого дня имеют все шансы стать долгожданной реальностью.
http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/

Благоприятный период для голодания, очищения организма, лечебного массажа и отдыха на природе. Также сегодня полезно заниматься водными процедурами – посещать баню, пить больше жидкости.

Ограничьте себя в употреблении цитрусовых, так как возможно проявление аллергии. Полезны овощные блюда (за исключением картофеля), фрукты, орехи, морепродукты, рыба. Будьте осторожны с холодными жидкостями, а также исключите из рациона продукты с консервантами и красителями.

Рожденные в этот день живут в состоянии постоянных перемен – это фантазеры, путешественники, целители. Такие люди должны воплощать в жизнь программу путешествий, указывать путь другим, усмирять стихии и постоянно закаляться в жизненных испытаниях.

Хороший день для прослушивания музыки (за исключением тяжелого рока), общения с природой, путешествий (особенно морских) и различных перемен.

Сегодня легко удаются коллективные задания, финансовые вопросы, командировки и смена места работы. Если у Вас накопились долги – постарайтесь их отдать.

28 сентября – 27-й лунный день с 3:20 в Москве

Используйте  прогнозы лунного календаря «Ритмы Жизни» и пусть Луна способствует Вашему успеху и процветанию!
http://shop.infodney.ru/ritmy-zhizni/

Удачи Вам в экспериментах!
Команда «Ритмов Жизни»



Leave a Reply