Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Медитируйте и дарите подарки

dn

Для своих подписчиков лунный календарь «Ритмы Жизни» подготовил несколько полезных рекомендаций, используя которые, вы сможете спланировать свои дела и свободное время с максимальной пользой.

12-й лунный день – время жизненной мудрости, душевного спокойствия и любви к родным людям. Также это отличный период для внутреннего преображения и работы над собой.

Главный девиз 12-х лунных суток – чистые мысли, искренние побуждения и стремление помочь другим людям. Этот день является одним из наиболее подходящих для медитаций и очищения собственных мыслей.

Если к вам обратятся с просьбой о помощи – не отказывайте, но и не теряйте бдительность: излишняя уступчивость может спровоцировать паразитирование окружающих на вашей доброте и отзывчивости.

В 12-й лунный день очень важно проявлять доброту, щедрость и милосердие. Сегодня хорошо восстанавливать былые отношения, дарить подарки и оказывать благотворительную помощь тем, кто нуждается.

В суете привычных забот не забудьте и о своем здоровье. 12-й лунный день – лучший период для начала оздоровительного или лечебного курса. Любое недомогание, которое проявится в эти лунные сутки, проходит очень быстро при условии абсолютного покоя и отдыха.

Этот день подходит для вступления в брак. Отношения, зарегистрированные сегодня, будут долгими, крепкими и эмоциональными – залогом счастливой супружеской жизни станет взаимная любовь.

Простите своих обидчиков и сами попросите прощения у тех, кого нечаянно обидели – это лучшее время для примирения и сглаживания острых углов в отношения.

Подарите маленький презент дорогому человеку, побудьте наедине с собой, навестите родственников – настало время уделить внимание родным людям, но не стоит забывать и о себе.

Примите участие в благотворительной акции – посетите концерт или выделите небольшую сумму тем, кто нуждается – ваша доброта принесет радость другим и вернется к вам сторицей.

4 февраля – 12-й лунный день с 12:15 в Москве

Оформите подписку на лунный календарь «Ритмы Жизни» и планируйте свои дела в соответствии с его рекомендациями. Семейный досуг и приятные хлопоты на кухне, покупка новой одежды и подарков дорогим людям. Как все успеть и получить при этом максимум удовольствия – в нем вы всегда найдете ответы на любые вопросы.
www.ecurs.ru

Желаем Вам счастья
и пользы от природных ритмов
Команда «Ритмов Жизни»