Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Займитесь самоанализом и сделайте перестановку в доме

dn

8-й лунный день обладает энергетической неустойчивостью, поэтому, сегодня особенно важно прислушаться к рекомендациям лунного календаря «Ритмы Жизни» и спланировать свою деятельность с учетом всех нюансов.

Найдите время для самоанализа и не отказывайтесь от здоровой критики.

Учтите прошлый опыт и будьте максимально честными с собой – анализируйте как позитивные, так и негативные поступки – это поможет правильно расставить жизненные приоритеты и двигаться в нужном направлении дальше.

В 8-е лунные сутки благоприятно садиться на диету или просто голодать – ограничения в приеме пищи способствуют хорошему самочувствию и помогают очистить организм от шлаков. Фрукты, овощи, злаки и морепродукты – вот те основные продукты, которые лучше всего употреблять в этот день.

Уверенно меняйте место жительства и езжайте в поездку – желанный отдых, увлекательное путешествие, деловая командировка или визит к родственникам – выбирайте, что ближе по духу и быстрее собирайте чемоданы – вас ждет все только самое хорошее.

Чтобы разнообразить быть и сделать энергетику дома положительной сделайте перестановку мебели, а на вечер приготовьте вкусный ужин.

Главный секрет успеха в 8-й лунный день – абсолютная отдача сил для воплощения поставленных целей и планирование действий. Также в эти лунные сутки очень хорошо прощать своих обидчиков и просить прощения у тех, кого сами обидели резким словом или действием.

Будьте внимательными в отношениях с коллегами по работе, а рискованные операции отложите на другой день. Если ситуация требует немедленного вмешательства и быстрой реакции с вашей стороны – будьте на чеку и выполняйте все, что в ваших силах.

31 января – 8-й лунный день с 11:02 в Москве

Подписывайтесь на лунный календарь «Ритмы Жизни» и планируйте свои дела в соответствии с его рекомендациями.
Когда покупать бытовую технику и мебель в дом, в какой день недели лучше делать консервации или печь хлеб, чем удивить своих домочадцев и как спланировать совместный отпуск – ответы на эти и многие другие вопросы вы всегда найдете на его страницах.
www.ecurs.ru

Желаем Вам счастья
и пользы от природных ритмов
Команда «Ритмов Жизни»