Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Принимайте все как есть

dn

Именно такой совет дает нам лунный календарь «Ритмы Жизни» на сегодня и это действительно так. Спокойная обстановка, отдых на природе, размышления о будущем и приятные воспоминания о прошлом – это и есть главные секреты вашего успеха и душевного равновесия в 6-й лунный день.

Эти лунные сутки дарят нам необходимые силы и энергию, чтобы мы могли объять своей любовью и заботой всех, кто в этом нуждается. Именно сегодня мы можем спокойно принять себя и своего партнера со всеми недостатками, став по-настоящему счастливыми и подарив счастье другим.

2-й лунный день благоприятен для проявления искренних чувств: любви, нежности, заботы о близких людях. Сегодня хорошо заключать семейные союзы и общаться с противоположным полом, заводить новые знакомства и налаживать контакты с нужными людьми.

Если вы хотите омолодить свой организм и улучшить внешность – сходите в баню и посетите косметолога. Также в этот день крайне важно заниматься и своим духовным здоровьем: ментальное очищение, проработка независимости и коррекция фантазий помогут разобраться со своим внутренним «я» и расставить правильные акценты в жизни.

Прислушивайтесь к своей интуиции – она поможет вам принять правильное решение и не наломать дров в очень важном и ответственном деле.

Налаживайте дружеские контакты и занимайтесь общественной деятельностью, ведите активные поиски духовных открытий и работайте над собой.

Любители активной деятельности могут сегодня спокойно решать вопросы, связанные с денежным оборотом, отправляться в командировки, заниматься бизнесом и благотворительностью.

6 августа – 6-й л.д. с 11:54 в Москве

Подпишитесь на рассылку лунного календаря «Ритмы Жизни» и пользуйтесь его рекомендациями для решения любых жизненных вопросов. Когда совершать покупки и начинать ремонт в квартире, какое время благоприятно для приготовления консерваций на зиму и что приготовить на праздничный семейный ужин – в нем есть ответы на все случаи жизни и для всех.
www.ecurs.ru

Желаем Вам счастья,
и пользы от природных ритмов
Команда «Ритмов Жизни»