Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Вспомните прошлое и подумайте о будущем

dn

В 4-й лунный день очень важно вспоминать прошлое и извлекать из него полезные уроки. Лунный календарь «Ритмы Жизни» советует своим подписчикам не торопиться с принятием важных решений, а лучше предаться спокойному и умиротворенному отдыху.

Находясь в уединении, вы сможете поразмышлять о жизни, заняться самоанализом, обдумать планы на будущее – энергетика 4-х лунных суток способствует обучению на собственном опыте, а значит, ведет к снижению количества ошибок в будущем.

Очень полезно в этот день отдыхать на природе, гулять на свежем воздухе, но ни в коем случае нельзя наносить вред окружающей среде – рвать цветы, рубить деревья. Дерево символизирует познания и корни, которые связывают нас с родовыми традициями и дают фундамент для жизни.

В 4-й лунный день надо стремиться к поддержанию кровнородственных связей, изучать национальные и внутрисемейные традиции. Сконцентрируйтесь на своих истоках, светлых мыслях о прошлом и будущем, проработайте родственные связи – это поможет вам быстро и эффективно разобраться в себе и отношениях с окружающими.

4-е лунные сутки подходят для интимной близости и зачатия детей, проведения самоанализа и общения с членами своей семьи. Если у вас не получается самостоятельно разобраться с накопившимися проблемами – обратитесь к специалисту и вы сразу же почувствуете желанное облегчение.

Лучше всего в этот день выполнять привычные домашние дела или отдыхать в комфортной обстановке, не торопясь и не ставя перед собой нереальные цели. Отпустите ситуацию, какой бы сложной она не казалась, и позвольте себе расслабиться здесь и сейчас.

Поведайте детям о семейных традициях, расскажите интересные истории о бабушках и дедушках, вспомните что-то хорошее из общего прошлого – все это можно сделать как дома, так и за его пределами, находясь на отдыхе.

Что касается активной деятельности на работе, то сегодня можно налаживать деловые контакты, заниматься торговой и финансовой деятельностью, предпочитая коллективной работе индивидуальный и творческий подход к решению поставленных задач.

5 июля – 4-й лунный день с 7:01 в Москве

Оформите подписку на лунный календарь «Ритмы Жизни» и планируйте свое время в соответствии с его рекомендациями. Когда лучше заключать сделки с партнерами по бизнесу или менять сферу деятельности, на чем сконцентрировать свои усилия на данный момент и в какой день недели благоприятно отправляться в путешествие – ответы на все свои вопросы вы в любое время найдете на страницах лунного календаря «Ритмы Жизни».
www.ecurs.ru

Желаем Вам счастья,
и пользы от природных ритмов
Команда «Ритмов Жизни»