Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

24-е лунные сутки

dn

Уделите внимание своей семье и начните новые дела.

Подписчики лунного календаря «Ритмы Жизни» знают, что и как необходимо спланировать на 24-й лунный день, ведь они всегда прислушиваются к его ценным рекомендациям.

Внезапный прилив энергии и жизненных сил в эти лунные сутки способствует успешному и легкому началу новых дел, так что не откладывайте в долгий ящик то, что давно хотели сделать реальностью.

Уверенно закладывайте фундамент в разных сферах жизни: работе, отношениях, строительстве – чем бы вы не занимались в этот день, сосредоточьтесь на главном и стремитесь к завершению начатого.

Энергетика 24-х лунных суток тесно связана с мужской половой энергией, поэтому именно сегодня проходит активный процесс разрушения всего старого и создания нового. Будьте внимательными и собранными, чтобы в нужный момент отреагировать на любые перемены и влияние извне.

Не стоит путать жизненную активность с обычной суетой – будьте в центре важных событий, но не распыляйтесь по мелочам. Творческая деятельность, спорт, разнообразный отдых – используйте свою энергию на все сто и получайте удовольствие от проделанной работы.

В 24-е лунные сутки очень важно уделить внимание своей семье, ограничив по возможности контакты с другими людьми. Также этот день подходит для интимных отношений и зачатия здорового ребенка. Малыш, зачатый сегодня, непременно вырастет добрым, сильным и честным человеком, который добьется многого в жизни и будет гордостью своих родителей.

Сегодня благоприятно заниматься бизнесом и торговой деятельностью, решать финансовые вопросы и давать старт важным проектам. При этом стремление к авантюрам и необдуманному риску стоит ограничить – сегодня не самый лучший день для экстрима.

Сильные духом люди в 24-е лунные сутки способны свернуть горы, особенно, если они отбросят жалость к себе и проявят максимальную ответственность в деле, которым занимаются. Вы относитесь именно к таким? Значит, дерзайте и все у вас получится!

26 июля – 24-й л.д. с 0:02 в Москве

Оформите подписку на лунный календарь «Ритмы Жизни» и будьте всегда в курсе его предсказаний на ближайшее время. Ремонт в квартире, шопинг с подругами, сезонная консервация и отношения в семье – его рекомендации помогут вам сориентироваться во всех сферах жизни и принять правильное решение в любом деле.
www.ecurs.ru

Желаем Вам счастья
и пользы от природных ритмов
Команда «Ритмов Жизни»