Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

14-е лунные сутки

dn

Начинайте новые дела и уделяйте внимание своей половинке.

В этот день лунный календарь «Ритмы Жизни» советует своим подписчикам быть очень внимательными и собранными. Сегодня вам будут открываться разные источники информации – правильно воспользуйтесь полученными данными и собственным временем – так вы сможете достичь желаемого и не потратите много усилий.

В 14-е лунные сутки благоприятно начинать новые дела, браться за ответственные и важные проекты – их успешная реализация гарантирована.

Не тратьте свою энергию по мелочам, а сосредоточьтесь на решении срочных задач, которые не терпят отлагательства, а их результат способен оказать существенное влияние на вашу жизнь.

Закладывайте новые циклы в разных сферах деятельности и не игнорируйте информацию, которая поступает к вам в этот день. Чем бы вы ни занимались, старайтесь быть объективными и собранными – так вы сможете принять единственно правильное решение и составить алгоритм действий на ближайшее время.

14-е лунные сутки способствуют легкому и быстрому налаживанию контактов с противоположным полом. Наслаждайтесь жизнью, уделяйте внимание друг другу и не бойтесь проявлять свои эмоции – искренняя забота о своей второй половинке способствует укреплению семейных отношений и еще большей душевной близости.

Этот день подходит для квартирных переездов и смены места работы. Если вы сейчас находитесь на работе – смело приступайте к выполнению коллективной работы, а если пришла пора долгожданного отпуска – без всяких сомнений отправляйтесь в путешествие.

В 14-й лунный день хорошо удаются творческие проекты, командировки, заключение договоров с деловыми партнерами – в будущем они смогут укрепить ваше положение в обществе и принести отличный доход.

16 июля – 14-й лунный день до 21:04 в Москве

Оформите подписку на лунный календарь «Ритмы Жизни» и следите за его предсказаниями на любой день недели. Когда отправляться в долгожданный отпуск, и какие дела необходимо включить в свой распорядок дня, что включить в семейное меню на ближайшие выходные и как организовать досуг с друзьями – ответы на все эти вопросы вы всегда найдете в рекомендациях лунного календаря «Ритмы Жизни».
www.ecurs.ru

Желаем Вам счастья
и пользы от природных ритмов
Команда «Ритмов Жизни»