Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

7 мая 2019 г — 4-й лунный день

dn

В 4-й лунный день вам придется выбирать между добром и злом – на уровне мыслей, слов и действий. Лунный календарь «Ритмы Жизни» советует своим подписчикам тщательно подходить к принятию важных решений и больше отдыхать.

Сегодня благоприятно пребывать в спокойной обстановке, размышлять о жизни и находиться в уединении. 4-й лунный день способствует тому, чтобы вы вспомнили прошлые события и смогли извлечь из них уроки.

Так же хорошо провести этот день на природе, общаясь со стихиями огня, воды, земли, воздуха, но нельзя ни в коем случае рвать цветы, рубить деревья. Дерево – это символ познания, символ корней, благодаря которым мы связаны с традицией, на которой мы базируемся, с тайной.

Рекомендуется поддержание кровно-родственных связей, изучение национальных, генетических, исторических традиций, накопление информации на эту тему. Полезно концентрироваться на своих истоках, накапливать светлые мысли, готовиться к будущему скачку. Благоприятно проработать взаимоотношения с близкими с целью укрепления своего родового Древа.

Хороший день для интимной близости и зачатия детей, общения в кругу семьи и самоанализа. Если самим разобраться с накопившимся грузом проблем не получается, можно обратиться к специалисту, который поможет распутать старые узлы.

4-е лунные сутки подходят для тихих домашних дел и размеренного отдыха. День хорошо провести в кругу семьи, избегая конфликтов. Можно заняться спокойными домашними делами, вспомнить предков, рассказать детям о семейных традициях, поведать истории из жизни старшего поколения. Также сегодня очень благоприятно отдыхать на природе.

4-й лунный день удачен для бизнеса, налаживания деловых контактов, торговой и финансовой деятельности. Предпочтение следует отдать индивидуальным проектам, используя при этом творческий подход к решению поставленных задач.

7 мая – 4-й лунный день с 6:23 в Москве

Оформите подписку на лунный календарь «Ритмы Жизни» и вы всегда будете в курсе, когда лучше проводить деловые переговоры и заключать важные сделки, в какой день недели выполнять домашние дела и чем заняться в ближайший уик-энд.
www.ecurs.ru

Желаем Вам счастья,
и пользы от природных ритмов
Команда «Ритмов Жизни»