Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

3 мая — 28 лунный день

dn

28-й лунный день – очень удачный и насыщенный период для активных, творческих и предприимчивых людей. Хотите узнать, как правильно спланировать свои дела и успеть самое главное? Тогда скорее знакомьтесь с рекомендациями лунного календаря «Ритмы Жизни» и берите их на заметку.

В 28-й лунный день благоприятно начинать новые дела и получать различные знания – положительная энергетика этих лунных суток оказывает на человеческий организм невероятное оздоровительное влияние.

Сегодня у вас появится отличный шанс обрести главную цель жизни, но для этого необходимо стараться все время быть в хорошем настроении, радоваться происходящему вокруг и заряжать своим позитивом окружающих.

Отлично удаются простые «земные» дела: домашние покупки, ремонтные работы, посадка садовых и огородных растений.

Избегайте физических и эмоциональных перегрузок, берегите энергию и зрение – сделайте очистительные процедуры для глаз, а в конце дня выполните комплекс расслабляющих упражнений.

28-е лунные сутки благоприятны для интимной близости и зачатия – ребенок, зачатый в этот день, может смело браться за любое дело – его всегда будет ждать успех. Также сегодня хорошо общаться с детьми, показывать им свою любовь и заботу, проявлять заинтересованность к их жизни и делам, пусть даже и совсем несерьезным.

В 28-й лунный день надо очищать тело – посетите косметолога или сделайте необходимые процедуры дома: маска, пиллинг, скраб – любая из этих процедур будет очень эффективной.

28-й лунный день особенно удачен для крупных дел и решения финансовых вопросов. Сегодня хорошо покупать землю и недвижимость, строить планы на далекую перспективу и начинать новые дела.

3 мая – 28-й лунный день с 4:57 в Москве

Оформляйте подписку на  лунный календарь «Ритмы Жизни» и вы всегда будете в курсе, когда лучше начинать садово-огородные дела на своем участке, в какой день недели отправляться с подругами на шопинг и в какое время необходимо посетить косметолога или парикмахера.
www.ecurs.ru

Желаем Вам счастья,
и пользы от природных ритмов
Команда «Ритмов Жизни»