Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

23 апреля 2019 г.

dn

18-й лунный день подходит для отдыха, но не желательно много спать. Подписчики лунного календаря «Ритмы Жизни» знают, что сегодня необходимо проявлять сдержанность и благоразумие во всем – эти качества помогут сохранить хорошие отношения с окружающими и без особого труда добиться желаемого.

Символом лунных суток является Зеркало, которое отражает наши поступки, действия, слова и даже мысли. Если вас хвалят или говорят комплименты – радуйтесь, так как это не лесть, а настоящая правда, если ругают – не обижайтесь – это тоже правда.

18-й лунный день – самый лучший день для голодания, но к нему лучше готовиться заранее, хотя бы за два-три дня. Рекомендуется употреблять в пищу растительное масло в любом виде. Если вы не хотите или не можете находиться на строгой голодовке, добавьте в свой рацион больше полезной пищи: фрукты, овощи, блюда из круп, орехи кешью, изделия из пресного теста, виноградный сок.

Обратите внимание на своего партнера и других членов семьи – они ваше отражение. Если вам что-то не нравится в них, значит, это есть и в вас, поэтому борьбу с недостатками необходимо начинать с себя.

18-е лунные сутки подходят для выполнения простой домашней работы, но при этом не стоит использовать средства с резкими запахами: аэрозоли, лаки, краски. Также в этот день можно заниматься текучкой или просто отдыхать.

Планы, построенные раньше, может резко изменить какое-то непредвиденное событие.

Творчество, искусство, научная работа – в этих сферах вы сможете реализовать себя по-максимуму, главное, быть уверенными в своих действиях и искренне стремиться к результату. Еще в 18-й лунный день можно обращаться с просьбами к начальству, ехать в деловые командировки.

23 апреля – 18-й лунный день в Москве

Оформите подписку на лунный календарь «Ритмы Жизни» и Вы всегда будете в курсе, какие дни недели подходят для домашних дел, ремонта или устройства на новую работу, когда отправляться за покупками для дома и как спланировать семейный отдых на выходных.
www.ecurs.ru

Желаем Вам счастья,
и пользы от природных ритмов
Команда «Ритмов Жизни»