Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

12 апреля

dn

8 лунный день

Лунный календарь «Ритмы Жизни» рекомендует сегодня поработать над собой – 8-е лунные сутки отличаются энергетической неустойчивостью, поэтому самоанализ и здоровая критика будут очень кстати.

Обратитесь к прошлому и будьте честными с собой – анализ как хороших, так и отрицательных поступков поможет правильно определить дальнейшие приоритеты и двигаться в нужном направлении.

8-й лунный день подходит для голодания и диет – любые ограничения в приеме пищи благоприятно скажутся на здоровье и помогут очистить организм от всего лишнего. Включите в свой рацион больше свежих фруктов, овощей, злаков и морепродуктов.

Если вам необходимо поменять место жительства или отправиться в какую-либо поездку – 8-й лунный день подходит для этого больше других. Свадебное путешествие, отдых по туристической путевке, деловая командировка или визит к родственникам – любая из этих поездок будет удачной. Для создания семейного уюта благоприятно делать перестановку в доме, а порадовать домочадцев можно семейным ужином, приготовив блюда с большим количеством ингредиентов.

В 8-й лунный день любые дела пойдут «на ура», если вы смогли подготовиться к ним заранее и спланировать алгоритм своих действий. Главное правило успеха в 8-й лунный день – полная отдача сил и труда для реализации задуманного.

Во взаимоотношениях с коллегами стоит быть предельно внимательными, а рискованные сделки и операции лучше вообще отложить. Единственное исключение – критическая ситуация, когда надо предпринять что-то срочное для спасения положения.

8-й лунный день еще называют днем покаяния, когда можно простить обидчиков и попросить прощения за свои не совсем правильные поступки.

12 апреля – 8-й лунный день с 10:00 в Москве

Подписывайтесь на рассылку лунного календаря «Ритмы Жизни» и вы получите отличную возможность продуктивно поработать, хорошо отдохнуть и успеть все важные дела в срок. Рекомендации лунного календаря всегда будут под рукой, а вам останется лишь спланировать свою деятельность на несколько дней вперед.
www.ecurs.ru

Желаем Вам счастья,
и пользы от природных ритмов
Команда «Ритмов Жизни»