Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Проявите инициативу и займитесь саморазвитием

dn

25 лунный день

Поработайте над собой и хорошо отдохните в лунный календарь «Ритмы Жизни» в 25-й лунный день рекомендует своим подписчикам заняться саморазвитием и поиском истинного смысла жизни.

Постарайтесь ограничить контакты с окружающими и умерьте пыл в повседневных делах – постепенно завершайте начатые проекты и не ввязывайтесь в сомнительные авантюры. Направьте энергию на решение повседневных вопросов и старайтесь контролировать собственные мысли и эмоции.

Черепаха, которая является символом 25-х лунных суток, ассоциируется с мудростью, а также является хранителем информации и материальных ценностей. Поэтому активно общайтесь с единомышленниками, занимайтесь медитациями, а главное, сохраняйте абсолютное спокойствие.

Еще этот день подходит для деловых поездок и командировок в другие города, путешествий и переездов в новый офис. Вместе с тем, постарайтесь найти минутку и для личного отдыха – почитайте интересную книгу, пообщайтесь с близкими или друзьями в спокойной обстановке, устройте семейное застолье.

Любой знак или символ этого дня ни в коем случае нельзя игнорировать – воспринимайте его как руководство к действию, совершенствуя при этом собственную наблюдательность и внутренний слух.

В делах стоит отдать предпочтение заключению торговых сделок и проведению финансовых операций, подписанию долгосрочных контрактов и ведению деловых переговоров. Не откладывайте на потом ни одно из выше перечисленных направлений в своей сфере деятельности – проявите инициативу, и вы обязательно получите достойный бонус за активную позицию.

Стройте смелые планы на будущее и внимательно принимайте решения – контрольная проверка перед тем, как сказать твердое «да» в этот день вам точно не помешает.

1 марта – 25-й лунный день с 05:08 в Москве

Подписывайтесь на рассылку ЛК «Ритмы Жизни» уже сейчас и будьте в курсе лунных предсказаний на целый месяц! На какой день записаться к стоматологу или к терапевту, чем разнообразить меню для всей семьи и когда начинать капитальный ремонт в квартире – ответы на эти и многие другие вопросы вы всегда найдете в его рекомендациях.
www.ecurs.ru

Желаем Вам счастья,
и пользы от природных ритмов
Команда «Ритмов Жизни»