Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Дарите подарки и не жалейте себя

dn

2019-02-15

12-й лунный день – день мудрости, спокойствия и любви к близким людям. Это день космической любви и выстраданной мудрости, успокоения и внутреннего преображения.

Лунный календарь «Ритмы Жизни» рекомендует своим подписчикам выполнять просьбы окружающих, но при этом быть внимательными – не поддаваться жалости и не давать паразитировать на себе. Благоприятно восстанавливать взаимоотношения. Нельзя сердиться, плакать, жалеть себя. Энергия этих лунных суток способствует проявлению милосердия, благотворительности, дарению.

12-й лунный день подходит для очищения верхних дыхательных путей, легких, печени и желчного пузыря. Это лучший день для начала лечения. Если болезнь незначительная, то есть шанс избавиться от нее буквально за сутки. Любое недомогание, возникшее в 12-й лунный день, лечится покоем, сном и проходит очень быстро.

Благоприятный день для заключения брачных уз – такие отношения непременно будут яркими, эмоциональными и будут держаться на крепкой обоюдной любви. Но есть единственное условие счастливой семейной жизни – свадьба должна пройти спокойно, без криков и пьяных разборок. 12-е лунные сутки – лучшее время для прощения и примирения. Если вы нечаянно кого-то обидели, то можете смело просить прощения, так как обязательно будете прощены, а еще лучше, если вы сами сможете простить обиды.

Согласно рекомендациям лунного календаря «Ритмы Жизни», тот, кто не будет милостив в этот день, может и сам лишиться милости.

В этот день противопоказано ссориться, ругаться, надо следить за своими мыслями, помыслами, побуждениями. Этот один из самых благоприятных дней для очищения мысли, медитаций, для внутренних погружений. Лучше всего в 12-е лунные сутки дарить другим людям подарки.

Также сегодня хорошо удаются любые дела, связанные с благотворительностью: акции, концерты, приемы, сборы.

15 февраля – 12-й лунный день с 12:31 в Москве

Оформите подписку на лунный календарь «Ритмы Жизни» и Вы всегда будете в курсе, когда лучше начинать лечение, в какой день недели благоприятно садиться на диету и как правильно спланировать предстоящую рабочую неделю.
www.ecurs.ru

 

Желаем Вам счастья,
и пользы от природных ритмов
Команда «Ритмов Жизни»