Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Время активных действий и глобальных перемен

dn

11 лунный день
11-й лунный день – один из самых удачных, интересных и насыщенных дней всего месяца. Своим подписчикам лунный календарь «Ритмы Жизни» советует провести его активно, не обращая внимания на мелкие неурядицы и преграды на жизненном пути.

Чтобы достичь поставленной цели, вам понадобится сосредоточить все свои усилия на задуманном и постепенно воплощать его в реальность. Будьте активными, энергичными и уверенными в том, что делаете, и удача обязательно вам улыбнется!

11-й лунный день напрямую связан с преобразованием сексуальной энергии в духовную. Если вы состоите в браке, то на сегодня можно планировать зачатие – будущий малыш обязательно родиться здоровым. Также сегодня необходимо уделить внимание своим близким, поговорить с ними по душам и помочь дельным советом.

Интенсивные физические нагрузки в этот день лучше заменить продуктивной работой над своим внутренним я. Медитируйте, отдыхайте на свежем воздухе или в спокойной домашней обстановке, слушайте приятную музыку – все это можно делать как в одиночестве, так и с хорошими друзьями или членами семьи.

11-й лунный день подходит для командировок, деловых поездок и смены места работы. Любое из этих направлений будет удачным и принесет вам долгожданные перемены.

Новые дела можно начинать лишь в том случае, если вы будете на 100% уверены в их благоприятном исходе. При малейших сомнениях и нестыковках их лучше перенести на будущее – так вы сможете сберечь собственные силы и не потратите драгоценное время впустую.

19 октября – 11-й лунный день с 16:13 в Москве

 

Акция к 10-летию «Ритмов Жизни» подходит к завершеию.

Пока Вы еще можете подписаться с большой скидкой, дополнительными месяцами и получить статус VIP подписчика
www.ecurs.ru

Желаем Вам счастья,
и пользы от природных ритмов
Команда «Ритмов Жизни»