Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Тренируйте собственную речь и тело

dn

Яркий, провокационный и совершенно непредсказуемый – именно таким является 7-й лунный день, который припас для подписчиков лунного календаря «Ритмы Жизни» несколько приятных сюрпризов.

Работайте над собой и наслаждайтесь отдыхом – вот главный девиз этих лунных суток.

Не взваливайте на себя дополнительные обязанности и заботы, а просто занимайтесь заранее спланированными и легкими делами. Это поможет вам избежать лишних эмоциональных нагрузок и быстро достичь поставленных целей.

Больше отдыхайте – с друзьями, на природе или просто занимаясь любимым хобби – подобное времяпрепровождение способствует улучшению настроения и восстановлению собственных сил.

7-е лунные сутки необходимо посвятить внутренней работе над собой, стремясь к совершенству во всех отношениях. Лучше всего для таких целей использовать молитвы и живые слова – это день Вербальной магии, поэтому они наделены особой, исцеляющей силой.

Не стоит также забывать о спорте и умеренных физических нагрузках: аква-аэробика, пилатес, фитнес, степ-аэробика или даже обычный бег на дорожке в спортзале помогут вам укрепить здоровье, а фигуру сделать еще более совершенной. Начните курс тренировок уже сегодня и в кратчайшие сроки увидите отличный результат!

С окружающими говорите кратко и по делу, выбирая наиболее точные и емкие слова – это поможет вам сохранить хорошие отношения с окружающими и наладить новые контакты. Тренируйте свою речь и избавляйтесь от слов-паразитов.

В 7-й лунный день хорошо идут мелкие повседневные дела, а также проведение рекламной кампании, но при условии, если вы будете предельно внимательными и организованными даже в мелочах.

15 октября – 7-й лунный день с 13:54 в Москве

«Ритмы жизни» — это ежемесячный сборник ваших счастливых и удачных дней. Оформляйте подписку, чтобы получать актуальную информацию по каждому месяцу. Попробуйте — и будете удивлены, насколько легче происходят все процессы в жизни, если соотносить их с природными ритмами!

Сейчас, к 10-летию «Ритмов Жизни», проходит акция и Вы можете подписаться с большой скидкой, дополнительными месяцами и получить статус VIP подписчика
www.ecurs.ru

Желаем Вам счастья,
и пользы от природных ритмов
Команда «Ритмов Жизни»