Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

1 октября 2018 г — 22 лунный день

dn

Отдохните с семьей и… погадайте

В 22-й лунный день необходимо окунуться в историю своего рода и поближе познакомиться с его семейными традициями. Зачем? Об этом знают только подписчики лунного календаря «Ритмы Жизни».

Эти лунные сутки как нельзя лучше подходят для различных гаданий, медитаций, изучения гороскопов и других подобных занятий – любые предсказания будут правдивыми и смогут дать ответы на многие важные вопросы.

Также сегодня благоприятно заниматься творческой работой, осваивать новые знания и профессии – начатый в этот день курс обучения принесет вам моральное удовлетворение, а в скором будущем – ощутимые практические результаты.

Сегодня вы сможете с наибольшей точностью определить, что для вас хорошо, а что плохо. Какие дела стоит продолжать, а с которыми лучше попрощаться – не удивляйтесь такой «проницательности», ведь именно в этом и скрыт главный смысл 22-го лунного дня.

Что касается отдыха, то здесь лучше отдать предпочтение досугу в семейном кругу, полностью исключив шумные вечеринки и зажигательные праздники с друзьями. Даже если вы решите все вместе посмотреть телевизор, обсудить важный вопрос или просто пообщаться в непринужденной обстановке ни о чем – совместно проведенное время подарит всем домочадцам незабываемые минутки релакса, а вашу семью сделает крепче и дружнее.

Старайтесь быть внимательными и щедрыми со своими близкими – не скупитесь на добрые слова, будьте предельно вежливыми и обходительными независимо от их возраста.

Дополнительную энергию в 22-й лунный день вы сможете получить с едой, так что не ограничивайте себя в любимых и вкусных блюдах, особенно это касается молочных продуктов и мучных изделий.

1 октября – 22-й лунный день до 21:44 в Москве

Оформите подписку на лунный календарь «Ритмы Жизни» и вы всегда будете знать, какие дела лучше запланировать на предстоящую неделю, на когда записаться к парикмахеру или косметологу и что приготовить на семейный ужин.
www.ecurs.ru

Желаем Вам счастья,
и пользы от природных ритмов
Команда «Ритмов Жизни»