Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Чаще смотритесь в зеркало

dn

Чаще смотритесь в зеркало и не обижайтесь на критику

18-е лунные сутки лучше всего подходят для творчества и активного отдыха. Как спланировать сегодняшний день и чему посвятить свободное время? – об этом знают только подписчики лунного календаря «Ритмы Жизни».
www.ecurs.ru

Символ 18-го лунного дня – Зеркало, которое отражает все наши поступки, слова и даже мысли. Чаще смотритесь в него, и вы избавитесь от пустых иллюзий и сможете трезво посмотреть на окружающий мир.

В любом случае сохраняйте внутреннее спокойствие и будьте максимально внимательными – это поможет не упустить отличный шанс для реализации своих планов и сохранить хорошие отношения с окружающими.

Все, что будет сказано сегодня – чистая правда, поэтому искренне благодарите за комплименты и не обижайтесь на критику в свой адрес. Будьте объективными и не расстраивайтесь по мелочам.

Присмотритесь к своей второй половинке – если вас что-то не устраивает в близком человеке, значит, такие же недостатки есть и у вас самих. Не пытайтесь переделать кого-то, а лучше поработайте над собой – собственный пример окажет гораздо больший эффект и сделает ваши отношения более прочными и гармоничными.

18-й лунные день таит в себе много сюрпризов и неожиданностей, но не спешите паниковать – все они сулят удачу и поворот текущих дел в лучшую сторону. Единственный момент – не планируйте на этот день никаких начинаний и новых проектов – сегодня может случиться что-то непредвиденное, что кардинально изменит ход событий.

В 18-е лунные сутки лучше всего заниматься творческой работой или простыми делами, но если в этом нет никакой необходимости, то просто отдохните – прогулки на свежем воздухе, посиделки с друзьями или совместный поход в кино – выбирайте развлечение на свой вкус и наслаждайтесь насыщенным отдыхом.

Если на этот день вы запланировали важную деловую командировку, то можете смело паковать чемоданы и отправлять в путь – дорога будет легкой, а переговоры быстрыми и успешными.

31 июля – 18-й лунный день до 22:15 в Москве

Оформите подписку на ЛК «Ритмы Жизни» и вы всегда будете в курсе, когда лучше отправляться в путешествие, в какой день недели начинать ремонт и чем заниматься в ближайший уик-энд.
www.ecurs.ru

Желаем Вам счастья,
и пользы от природных ритмов
Команда «Ритмов Жизни»