Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

7 лунный день

dn

7-й лунный день подготовил всем подписчикам лунного календаря «Ритмы Жизни» несколько приятных сюрпризов. Каких? – Об этом вы можете узнать прямо сейчас.

7-й лунный день – день провокаций, работы над собой и насыщенного отдыха – чему посвятить это время выбирать только вам, но в любом случае необходимо сохранять внутреннее спокойствие и равновесие.

Сегодня благоприятно выполнять заранее продуманные и хорошо спланированные дела, не взваливая на себя дополнительные обязанности и заботы. По возможности избегайте эмоционального напряжения, отвлекаясь на отдых в приятной компании или любимое хобби.

Оздоровительные процедуры и умеренный физический труд в 7-й лунный день способствуют укреплению здоровья и отличному самочувствию. Контрастный душ, массаж, фитнес, аквааэробика, пилатес или стретчинг – выбирайте себе занятие по душе и вперед, к новым ощущениям и эмоциям.

В 7-й лунный день необходимо работать над собой, совершенствовать свой внутренний мир, используя для этого различные молитвы и живые слова. Этот день является Днем вербальной магии, поэтому все, что будет сказано сегодня, имеет особую силу и влияние.

Для достижения поставленной цели говорите кратко и по делу, не вдаваясь в различные пояснения, избавляйтесь от слов-паразитов и тренируйте свою речь. В общении с окружающими будьте сдержанны, контролируйте свои мысли и слова, чтобы не сказать ничего лишнего и не испортить отношения с близкими и нужными людьми. Желайте всем только добра и ваши искренние пожелания обязательно сбудутся в ближайшее время.

7-й лунный день – лучшее время для выполнения краткосрочных дел, проведения рекламной кампании, мелких сделок. Важный совет! При выполнении даже самых незначительных поручений будьте максимально педантичны и организованны.

7-й лунный день с 12:36 19 июля по 13:52 20 июля

Воспользуйтесь условиями акции  «Добавь 3 месяца к отпуску«, чтобы приобрести подписку на лунный календарь «Ритмы Жизни» на выгодных условиях. www.ecurs.ru

Желаем Вам счастья,
и пользы от природных ритмов
Команда «Ритмов Жизни»