Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Дарите подарки и комплименты

dn

22-й лунные сутки подходят для получения новых знаний и обретения жизненной мудрости. Как спланировать этот день, и какие дела будут удаваться сегодня лучше всего? – об этом знают только подписчики лунного календаря «Ритмы Жизни».

Сегодня необходимо окунуться в историю своего рода и семейных традиций – так вы сможете постичь истинный смысл жизни и сделаете важные открытия для себя.

22-й лунный день подходит для различных гаданий, медитаций, главное, подобрать наиболее подходящий вариант для себя и можно смело погружаться в волшебный мир предсказаний. Этот день также хорош для освоения новой профессии, ремесел, духовного и творческого развития – любое из этих дел принесет вам моральное удовлетворение и практический результат.

Сегодня вы с уверенностью можете ощутить, что для вас действительно хорошо, а что плохо. Удивляться таким «озарениям» не стоит, ведь в этом и есть главный смысл 22-го лунного дня.

Замените шумные вечеринки и веселые компании простым семейным отдыхом: ужин со всеми домочадцами, совместные беседы, чтение книг или просмотр телевизора – выбор занятия остается за вами. Расслабьтесь и наслаждайтесь спокойным течением жизни, а энергию лучше поберегите для новых дел и важных проектов, которые вот-вот появятся в вашей жизни.

С окружающими и членами семьи будьте щедрыми и внимательными – дарите им комплименты, улыбки и маленькие презенты. Не скупитесь на похвалу и доброе слово даже малознакомым людям.

В еде себя можно не ограничивать – ешьте все, что хочется, ведь большую часть сил и энергии в этот день вы будете получать именно с продуктами питания. Особое внимание уделите молоку и молочным продуктам, мучным изделиям, растительной пище.

7 мая – 22-й лунный день с 2:03 в Москве

Оформите подписку на лунный календарь «Ритмы Жизни» и Вы узнаете, на какой день лучше запланировать поход по магазинам, когда начинать курс обучения, и какое из своих дел необходимо завершить в первую очередь.
www.ecurs.ru

Желаем Вам счастья,
и пользы от природных ритмов
Команда «Ритмов Жизни»