Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

4 лунный день

dn

Главный девиз 4-го лунного дня – спокойствие и только спокойствие. Лунный календарь «Ритмы Жизни» рекомендует в этот день наслаждаться отдыхом или выполнять несложные дела, а любую активность во внешнем мире лучше исключить.

4-е лунные сутки способствуют извлечению полезных уроков из прошлого, обобщению важных событий в жизни и принятию правильных решений в будущем.

Этот день также подходит для прогулок на свежем воздухе, общения с друзьями и детьми. Сегодня хорошо анализировать свои отношения с окружающими, проводить самоанализ, знакомиться самим и знакомить своих детей с семейными традициями.

Порадовать своих домочадцев в этот день можно вкусной выпечкой, а в дневной рацион желательно включить больше овощей, рыбы, салатов. Питание должно быть сбалансированным и полноценным, но без острых блюд и копченостей.

4-й лунный день – удачный период для начала новых дел, занятия бизнесом, реализации индивидуальных проектов. Не зависимо от того, что вы будете делать в этот день, старайтесь ко всему подходить с творческой стороны, а также сохраняйте хорошее настроение и позитив в любой жизненной ситуации.

Для достижения максимального результата в задуманном деле важно не суетиться, но и не раздумывать подолгу над каждым шагом – будьте уверены в том, чем занимаетесь, и успех не заставит себя долго ждать.

18 мая – 4-й лунный день с 6:58 в Москве

Оформите подписку на лунный календарь «Ритмы Жизни» и Вы узнаете, какой день подходит для важных покупок, на когда планировать визит к стоматологу и чем заняться в ближайший уик-энд.
www.ecurs.ru

 

ВНИМАНИЕ! Акция заканчивается!

В честь Дня Победы оформляем праздничную подписку по сниженным ценам.

Сейчас подписаться можно с 40% скидкой.

Акция действует до 16 мая

Если Вы уже дано хотите подписаться на Ритмы Жизни и начать использовать природные силы себе на пользу, то именно сейчас для Вас наступило нужное время!
www.ecurs.ru

Желаем Вам счастья,
и пользы от природных ритмов
Команда «Ритмов Жизни»