Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

17-й лунный день

dn

Символ 17-го лунного дня – Виноградная гроздь связан с плодородием и накоплением, поэтому этот день подходит для важных дел и творчества.

Подписчики лунного календаря «Ритмы Жизни» знают, что именно сегодня можно обрести внутреннюю свободу, хорошо отдохнуть, а также обзавестись полезными знакомствами. Как все это успеть? Следуйте рекомендациям лунного календаря, и все у вас будет отлично!

17-й лунный день – время парных контактов и преобразования женской энергии. Для обретения внутренней гармонии его необходимо использовать для полной энергетической отдачи – можно быть авантюристом, совершать непредсказуемые поступки, а также избавляться от рационального начала в себе.

В еде можно себя не ограничивать, наслаждаясь сполна любимыми блюдами. Устройте себе праздник от души, но не злоупотребляйте тяжелой и жирной пищей. Хорошо есть все легкое, очищающее, не только дающее энергию, но и вводящее в некий экстаз.

В 17-й лунный день хорошо творить, создавать произведения искусства, активно влюбляться и наслаждаться здоровыми эмоциями – это время радости и эмоционального подъема.

В 17-е лунные сутки хорошо проводить праздники, званые ужины, потому как сегодня в нас бурлят плотские страсти. Главное – всему знать меру и не потерять голову.

Этот день подходит для заключения брака, раскрепощения и веселья – супружеские отношения будут долгими и счастливыми, ведь их фундаментом станут любовь и сексуальная гармония.

Также сегодня хорошо работать в группах, активно общаться с окружающими, ездить в путешествия и больше отдыхать. 17-й лунный день благоприятен для проведения финансовых операций и торговли, смены места работы и командировок.

Не стоит заниматься тяжелой и скучной работой, лучше отдать предпочтение более легким и увлекательным делам, которые способны принести удовольствие и улучшить настроение.

1 июня по 23:25 – 17-й л.д. в Москве

Оформите подписку на лунный календарь «Ритмы Жизни» и Вы будете знать, на какой день планировать поход к парикмахеру или стоматологу, что приготовить на семейный ужин и чем заняться в ближайшие выходные.
С уважением, команда лунного календаря «Ритмы Жизни»
www.ecurs.ru

Желаем Вам счастья,
и пользы от природных ритмов
Команда «Ритмов Жизни»