Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Уделите время семье и поменяйте работу

dn

В 10-й лунный день хорошо начинать новые дела и закладывать добрые традиции. Какие? – об этом знают только подписчики лунного календаря «Ритмы Жизни».

Символами этих лунных суток являются фонтан и источник, которые ассоциируются с духовной самостоятельностью человека. Сегодня хорошо заниматься изучением собственных традиций, осмысливать прошлое, выходить на тайные источники знаний. В 10-й лунный день благоприятно получать новые навыки, причем, не зависимо от основной сферы своей деятельности.

Для улучшения самочувствия и укрепления здоровья хорошо проводить водные процедуры, голодать и посещать баню. Любителям спорта и активной жизни стоит поберечь свои силы и свести физические нагрузки до минимума. Не стоит оставлять без внимания и то, что мы едим – употребляйте больше жидкости и ешьте жидкую пищу: супы, редкие каши, бульоны, травяные чаи, фруктовые отвары.

10-й лунный день подходит для заключения брака – семейный союз будет долгим, счастливым и крепким. В этот день надо улучшать взаимоотношения в семье, решать семейные проблемы, стремиться к взаимопониманию. Если вы поссорились с близким человеком – то это лучший день для примирения.

10-е лунные сутки являются благоприятным периодом для активного отдыха в кругу семьи – совместных праздников, посиделок и тесного общения со всеми домочадцами. Ребенок, зачатый в этот день, будет счастливым, потому как он тесно связан со своими предками и род будет его поддерживать.

Это идеальное время для всего, что направлено на укрепление собственного жилища. Энергию 10-х лунных суток рекомендуется вкладывать в семью и духовно близких людей.

10-й лунный день подходит для начала новых дел, проведения торговых сделок и финансовых операций. Также сегодня можно регистрировать собственное предприятие, открывать агентство недвижимости или проводить сделки с недвижимостью. Обращение к начальству и смена работы будут удачными и помогут Вам решить накопившиеся проблемы.

26 марта – 10-й лунный день с 12:22 в Москве

Оформите подписку на лунный календарь «Ритмы Жизни» и Вы будете знать, когда делать уборку в доме, в какой день лучше начинать обучение и когда выходить замуж.
www.ecurs.ru