Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Двадцатый лунный день

dn

В 20-й лунный день Вы сможете многого достичь и удивить окружающих своими поступками. Какими? – об этом Вы узнаете, ознакомившись с рекомендациями Лунного Календаря «Ритмы Жизни».

20-й лунный день – Хороший день для отказа от вредных привычек, кардинальных перемен в жизни и духовного развития. Те, у кого есть Лунный Календарь «Ритмы Жизни», знают, на каких целях надо концентрироваться в этот день, чтобы достичь максимальных результатов. В любом случае, в 20-й лунный день надо быть предельно осторожными и внимательными в любых ситуациях.

20-й лунный день – лучшее время для голодания, начала диеты – если Вы не можете полностью отказаться от приема пищи, просто ограничьте себя в употреблении мясных блюд.

Благоприятный период для семейных путешествий, любой домашней работы и квартирных переездов. Займитесь творчеством, пообщайтесь с единомышленниками – наверняка Вы найдете приятные темы для беседы, и у Вас появится отличный шанс для развития в дальнейшем.

Сегодня хорошо посмотреть на себя со стороны, трезво оценить свою жизнь, и начинать важные дела – Лунный Календарь «Ритмы Жизни» советует Вам не сомневаться в своих силах и уверенно идти по намеченному пути. www.ecurs.ru

Также в этот день не стоит бояться общения с начальством, отправляться в командировки и менять место работы.

Оформите подписку на лунный календарь «Ритмы Жизни» и Вы будете знать, когда лучший момент делать покупки, как улучшить и сохранить здоровье и что ожидать от окружающих.

20-й лунный день — 5 февраля до 23:49 в Москве

Оформите подписку на лунный календарь  «Ритмы Жизни» и Вы будете знать, когда лучший момент заняться спортом, когда запланировать поход в магазин и когда стирка удается лучше всего.
www.ecurs.ru

Желаем Вам счастья,
и пользы от природных ритмов
Команда «Ритмов Жизни»