Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

C 23 февраля!

dn

Уважаемые мужчины, поздравляем Вас с Днем Защитника Отечества! Желаем Вам сохранять бодрость и силу духа, быть мужественными и решительными в любой жизненной ситуации. Пусть в Вашей жизни все удается, а любые мечты со временем становятся реальностью. Оставайтесь такими же верными, преданными и надежными защитниками для своей семьи и нашей Родины!

23 февраля – 9-й лунный день с 10:58 в Москве

В 9-й лунный день существует большая вероятность быть обманутым или попасть в заблуждение. Как уберечь себя от неприятных ситуаций и сохранить душевное спокойствие Вам подскажут рекомендации Лунного Календаря «Ритмы Жизни». www.ecurs.ru

Сегодня будьте предельно внимательными и перестраховывайтесь во всех делах, при этом старайтесь не реагировать на плохие новости извне и не паникуйте раньше времени.

Для укрепления здоровья и самочувствия хорошо сходить в сауну, заняться спортом или устроить однодневную голодовку – так Вы сможете очистить свой организм от всего лишнего и получите необходимую энергию. Что касается питания, то в 9-е лунные сутки желательно употреблять в пищу свежие овощи и фрукты, исключив из своего рациона любые полуфабрикаты и алкоголь.

9-й лунный день подходит для хорошо знакомых дел и завершения начатых проектов. Главное, трезво оценивать свои возможности и перспективы, чтобы найти выход из любой ситуации и подчинить обстоятельства себе.

Контролируйте свои эмоции и чувства, не обольщайтесь на «выгодные» предложения – так Вы сможете уберечь себя от конфликтов с окружающими и не попадете впросак.

Это лучший день для духовного очищения и прощения. Простите тех, кто Вас обидел, и помиритесь с теми, с кем поссорились. Сегодня у Вас есть отличная возможность наладить хорошие отношения с близкими людьми и посмотреть на мир другими глазами.

23 февраля в России отмечается День Защитника Отечества – праздник, история которого уходит корнями в далекий 1918 год. Свое первое официальное название – День Красной Армии и Флота он получил в 1922 году, но в последующие годы был несколько раз переименован. Тем не менее, традиция поздравлять мужскую половину населения сохранилась до наших дней.

23 февраля – 9-й лунный день с 10:58 в Москве

Оформите подписку на лунный календарь «Ритмы Жизни» и Вы будете знать, когда лучше делать покупки, как улучшить отношения с окружающими, и в какое время приступать к реализации своих планов.
www.ecurs.ru

С уважением,
команда Лунного Календаря
«Ритмы Жизни»