Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Следите за своими словами

dn

7-й лунный день – очень насыщенный и удачный день, но вместе с тем, в нем таится большая вероятность провокации. Обойти все острые углы и добиться поставленных целей Вам помогут рекомендации лунного календаря «Ритмы Жизни».

  • Не беспокойтесь по мелочам и не нагружайте себя лишними обязательствами – посвятите свободное время общению в кругу друзей и совершенствованию собственного я.
  • 7-й лунный день – День вербальной магии, поэтому любое произнесенное Вами слово обретает особый смысл и несет мощную энергетику. Постарайтесь сегодня максимально следить за своей речью и не давать пустых обещаний, а при необходимости – избавляться от слов-паразитов.
  • Желайте близким и окружающим только самого хорошего – такие пожелания очень быстро сбываются, а особенно, если они искренны и сказаны от души.
  • 7-е лунные сутки – благоприятное время для активного занятия спортом и общего оздоровления организма: контрастный душ, диета, комплексные физические нагрузки – все эти мероприятия способны повысить жизненный тонус и укрепить здоровье.
  • Сосредоточьтесь на выполнении краткосрочных и мелких дел, отложив в сторонку даже самые заманчивые масштабные проекты. Но даже при выполнении хорошо знакомых дел, старайтесь быть педантичными и скрупулезными до мелочей – так Вы убережете себя от всевозможных ошибок и сможете предостеречь возникновение трудностей в будущем.
  • 7-й лунный день подходит для проведения небольших торговых и финансовых операций, общения с вышестоящим руководством и заключения сделок.
  • В этот период хорошо устраивать рекламную кампанию – такой проект обязательно принесет успех и станет достойным началом для ведения масштабного бизнеса.

7-й лунный день – с 10:57 22 января в Москве

Оформите подписку на лунный календарь  «Ритмы Жизни» и Вы будете знать, когда лучший момент заняться оздоровлением, когда запланировать свадьбу и когда дни будут наиболее удачными для бизнеса.
www.ecurs.ru

Партнерская программа

Официально объявляем о партнерской программе Ритмов Жизни. Теперь размещая ссылки на Ритмы Жизни у себя в соц.сетях, Вы будете получать партнерские начисления, которые сможете или потратить на Ритмы Жизни или получить деньгами.

Партнерские ссылки Вы можете получить в личном кабинете на сайте www.ecurs.ru

Желаем Вам счастья,
и пользы от природных ритмов
Команда «Ритмов Жизни»