Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Наслаждайтесь приятными моментами и заканчивайте начатые дела

dn

одиннадцатый лунный день

11-й лунный день является одним из самых удачных и насыщенных дней месяца, который несет в себе множество интересных открытий и жизненных побед. Предсказания Лунного Календаря «Ритмы Жизни» сулят невероятный всплеск эмоций и внутренней энергии, а это, в свою очередь, может повлечь за собой повышенную возбудимость и сексуальность.

Для достижения намеченных целей, в 11-й лунный день необходимо завершать все начатые дела и вести активный образ жизни. В еде сегодня лучше себя ограничить – сесть на диету или начать поститься. Но если Вы все же решили не отказывать себе в удовольствии вкусно и сытно покушать, отдайте предпочтение свежим фруктам, овощам, яйцам, блюдам из натуральных круп и сокам.

Сегодня стоит поберечь себя от интенсивных физических нагрузок, а лучше уделить внимание внутренней работе над собой. Большую пользу в этот день принесут различные медитации, приятный отдых и полное расслабление – делать это лучше в домашней обстановке или с людьми, которым Вы полностью доверяете.

11-е лунные сутки тесно связаны с преобразованием сексуальной энергии в духовную, поэтому не упустите шанс насладиться приятными моментами жизни, и уделите внимание близким людям. Если Вы состоите в браке и мечтаете о ребенке, то этот день идеально подходит для зачатия, особенно мальчика.

Новые дела можно начинать лишь в том случае, если вы уверены в их благоприятном исходе и в совершенстве владеете всем процессом. Но самые важные вопросы все же лучше отложить на будущее, посвятив максимум времени хорошо знакомым и обыденным занятиям.

В 11-й лунный день можно смело отправляться в командировки и деловые поездки, менять место работы – такие перемены будут положительными в любом случае. Главное при этом верить в свой успех и стремиться к завершению начатого дела.

26 января – 11-й лунный день с 12:25 в Москве

Оформите подписку на лунный календарь  «Ритмы Жизни» и Вы будете знать, когда лучший момент заняться домашними делами, когда запланировать ремонт машины и когда лучше всего лечить зубы.
www.ecurs.ru

Желаем Вам счастья,
удачи и пользы от природных ритмов
Команда «Ритмов Жизни»