Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

На 15 января 2018 г.

dn

28 лунный день

Проведите время в кругу семьи и займитесь своей внешностью

28-й лунный день подходит для получения новых знаний и начала важных дел. Лунный Календарь «Ритмы Жизни» рекомендует сегодня сохранять хорошее настроение и стремиться к внутренней гармонии и спокойствию.

В 28-е лунные сутки, при условии правильных действий, Вы можете постичь истинный смысл жизни и зарядиться положительной энергией, которая непременно понадобится Вам для свершения масштабных планов уже в ближайшем будущем. Активные действия лучше отложите на потом – хорошо знакомые и простые дела принесут намного больше удовольствия и пользы.

Не перегружайте себя физически и морально – стремитесь к золотой середине во всем, чем будете заниматься в этот день. Так Вы сможете избежать быстрой усталости и доведете начатые дела до конца.

Хорошее время для налаживания собственного бизнеса, решения важных финансовых вопросов. Также в этот день благоприятно покупать недвижимость и земельные участки, реализовать новые проекты и строить планы на будущее.

28-й лунный день подходит для укрепления семейных отношений и общения с детьми – поговорить «по душам» со своим чадом сегодня будет намного легче, чем в любой другой день. Не помешает сегодня проанализировать и свое прошлое – что уже удалось достичь, а над чем еще стоит поработать. Таким образом, Вы сможете получить большую уверенность в завтрашнем дне и поставить перед собой реальные задачи.

Постарайтесь уделить максимум внимания самим себе: визит к косметологу, массаж или спа-процедуры помогут Вам поднять жизненный тонус и улучшить не только собственную внешность, но и настроение.

15 января – 28-й лунный день с 7:26 в Москве

Оформите подписку на лунный календарь  «Ритмы Жизни» и Вы будете знать, когда лучший момент заняться здоровьем, когда запланировать поход к начальству и когда косметические процедуры принесут максимальную пользу.
www.ecurs.ru

Желаем Вам счастья,
и пользы от природных ритмов
Команда «Ритмов Жизни»