Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Завершите начатые дела

dn

2017-10-26

В 9-й лунный день необходимо быть очень внимательным и не реагировать на плохие новости со стороны. Лунный Календарь «Ритмы Жизни» рекомендует обращать внимание даже на мелочи, но при этом стараться не паниковать раньше времени.

Для укрепления своего здоровья и хорошего самочувствия можно сходить в сауну, устроить однодневное голодание или заняться спортом – любое из этих мероприятий будет способствовать внутреннему очищению и придаст необходимую жизненную энергию.

В еде лучше отдать предпочтение легкой пище, к примеру, овощам и фруктам, а вот употребление полуфабрикатов, яиц, грибов, консервов, молочных продуктов и алкоголя необходимо вообще исключить из рациона.

Все, что происходит с Вами в этот день, оценивайте трезво и объективно. Так Вы сможете понять истинную причину случившегося и легко найдете выход из любой, даже неоднозначной ситуации.

9-й лунный день – лучший день для духовного очищения и прощения. Простите тех, кто Вас обидел, и помиритесь с теми, с кем когда-то поссорились. Сегодня у Вас есть отличная возможность наладить хорошие отношения с близкими людьми и посмотреть на мир другими глазами.

 

27 октября – 9-й лунный день с 14:15 в Москве

 

Лунному календарю «Ритмы Жизни» исполнилось 9 лет, в честь этого у Вас есть возможность продлить или подписаться по акции, с дополнительными месяцами и подарками.

http://sale.lunnyjkalendar.ru/

Цены по которым Вы подпишитесь сейчас будут оставаться для Вас и в будущем, а для всех новых подписчиков цена вырастет.

Успевайте!!!

http://sale.lunnyjkalendar.ru/

 

Желаем Вам успехов
в любых делах и начинаниях!
Команда «Ритмов Жизни»