Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Отдыхайте, путешествуйте, меняйте привычную жизнь

dn

2017-08-1111 августа, 19-й лунный день – это время решения собственных проблем и минимальных контактов с окружающими. Лунный Календарь «Ритмы Жизни» рекомендует посвятить его работе над собой – избавляйтесь от негативных качеств в характере и старайтесь быть максимально спокойными и уравновешенными.

В 19 лунный день хорошо заниматься творчеством – новые идеи и задумки помогут кардинально изменить привычную жизнь и привнесут яркие эмоции в повседневность.
http://sale.lunnyjkalendar.ru/

Не выясняйте отношения, не раздавайте долги и сами не берите взаймы. Главное правило 19-го лунного дня – не идти на поводу у собственной гордыни и не поддаваться искушениям извне.

Устройте себе разгрузочный день – употребляйте больше овощей, орехов, растительного масла и все, что имеет шарообразную форму.

В этот день очень важно следить за чистотой собственного тела и жилища. Уберите в квартире, избавьтесь от ненужных вещей, а затем зажгите камин или свечи – уютная обстановка поможет расслабиться и отдохнуть от привычной суеты.

Уход за своей внешностью повысит самооценку и улучшит Ваше самочувствие – запишитесь на прием к косметологу, пройдите курс очищения, сходите в спортзал.

19-й лунный день также подходит для путешествия, командировок, отдыха на природе. Вместе с тем, не стоит брать на себя лишние обязательства и позволять окружающим Вами руководить.

В принятии важных решений руководствуйтесь здравым смыслом и логикой. Не рубите с плеча и тогда Вам не придется жалеть о содеянном. Даже в незначительных вопросах будьте спокойными и невозмутимыми, не позволяя панике или посторонним мыслям влиять на Ваши поступки.

Посвятите этот день привычным делам, а малознакомые и рискованные лучше отложите на потом. Постарайтесь любое общение с окружающими свести к минимуму – разговаривайте только в самых необходимых случаях и только с хорошо знакомыми и проверенными людьми.

11 августа – 19-й лунный день до 21:50 в Москве

Подписывайтесь на лунный календарь  «Ритмы Жизни» уже сейчас и будьте в курсе предсказаний Луны месяц, полгода или год!
http://sale.lunnyjkalendar.ru/

 

Желаем Вам успехов
в любых делах и начинаниях!
Команда «Ритмов Жизни»



Leave a Reply

Your email address will not be published.