Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

День активных действий

dn

5 лунный день

5-й лунный день – счастливый и активный день, который потребует от Вас принятия важных решений и четкой жизненной позиции.

Лунный Календарь «Ритмы Жизни» рекомендует быть внимательными ко всей информации, которую получаете в этот день из разных источников. Так Вы сможете понять, что полезно, а от чего необходимо избавиться для дальнейшего роста и саморазвития. Информация, поступающая к Вам сегодня извне, способна оказать положительное влияние на мировоззрение и даже изменить привычный уклад жизни.

В 5-й лунный день очень важно сохранять внутреннее спокойствие и верность собственным принципам. Смело отстаивайте свою точку зрения и защищайте те идеи, в которых действительно уверенны и считаете их единственно правильными.

Главный секрет успеха 5-го лунного дня кроется в умении быть толерантными и вежливыми с окружающими, причем, даже в самых критических и неоднозначных ситуациях. Научитесь находить общий язык с разными людьми, и Вы всегда будете в выигрыше, не ущемляя собственные интересы.

Не поддавайтесь сиюминутным искушениям и негативному влиянию со стороны – придерживайтесь единой линии мышления и поведения, не отступая ни на шаг от установленных правил. 5-й лунный день удачен для людей-стратегов, которые привыкли все обдумывать заранее, поэтому планируйте жизненные перемены и работайте над целями, которые хотите воплотить в ближайшее время.

В 5-й лунный день хорошо усваиваются любые знания, а активное проявление собственных чувств и эмоций принесет Вам внутреннее удовлетворение и поможет найти взаимопонимание с окружающими.
http://sale.lunnyjkalendar.ru/

Решительность и настойчивость в действиях будут способствовать Вашему продвижению вперед и формированию положительного имиджа в глазах окружающих. В 5-й лунный день также хорошо удаются деловые поездки и командировки, а также проекты, в которых Вам потребуется защищать или отстаивать личные интересы.

Занимайтесь активным физическим трудом и меньше отдыхайте – это поможет использовать энергию в нужном направлении и подарит ощущение внутреннего комфорта.

25 августа – 5-й лунный день с 9:42 в Москве

Подписывайтесь на лунный календарь  «Ритмы Жизни» уже сейчас и будьте в курсе предсказаний Луны месяц, полгода или год!
http://sale.lunnyjkalendar.ru/

 

Желаем Вам успехов
в любых делах и начинаниях!
Команда «Ритмов Жизни»



Leave a Reply