Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

7 лунный день

dn

2017-08-28

Не давайте пустых обещаний и будьте искренними

7-й лунный день – активный, благоприятный и удачный день, который желательно посвятить хорошо продуманным и спланированным делам. Лунный Календарь «Ритмы Жизни» рекомендует сегодня не давать пустых обещаний и не брать на себя большой ответственности.

7-й лунный день – День вербальной магии, который наделяет любое сказанное Вами слово особой силой и энергетикой. Следите за собственной речью и избавляйтесь от слов-паразитов, так Вы сможете уберечь себя от лишних хлопот и выяснений отношений с окружающими.

В этот день рождаются успешные публичные деятели и настоящие ораторы. Всю жизнь такие люди стремятся к активному общению, контактам с окружающими, выступлениям перед публикой. Они умеют убеждать невероятной силой своего слова, излагая собственные мысли и размышления в лучших традициях ораторского искусства.

В 7-й лунный день противопоказано эмоциональное напряжение – максимум отдыха в приятной обстановке и привычные дела помогут Вам сохранить внутреннее спокойствие и комфорт.

В этот день необходимо желать всем, и себе в том числе, только самого хорошего – такие пожелания очень быстро сбываются и несут в себе положительную энергетику. Произнося добрые слова и пожелания, будьте искренними и максимально открытыми.

Масштабные проекты отложите до лучших времен, сосредоточив свои усилия на завершении краткосрочных и мелких дел. Старайтесь быть организованными и педантичными во всем, чем занимаетесь сегодня.

В этот день запрещено есть куриное мясо и яйца, потому что он связан с образом Петуха. Стоит отказаться и от любого птичьего мяса и продуктов, в состав которых входят яйца: выпечки, безе, зефира. А вот согревающие травяные настои, зеленый чай и теплое молоко очень полезны для Вашего здоровья и самочувствия.

В 7-й лунный день также удаются небольшие финансовые дела, торговые операции, мелкие сделки и общение с руководством. А если перед Вами стоит задача провести успешную рекламную кампанию, то 7-й лунный день – лучшее время для начала подобных мероприятий.

28 августа – 7-й лунный день с 12:04 в Москве

Подписывайтесь на лунный календарь  «Ритмы Жизни» уже сейчас и будьте в курсе предсказаний Луны месяц, полгода или год!
http://sale.lunnyjkalendar.ru/

* * * * *

Напоминаем.

Сейчас Вы можете выиграть подписку на Ритмы Жизни.

Подробности смотрите в группах:
https://www.facebook.com/groups/calendar.strijek/
https://vk.com/calendar_strijek

Желаем Вам успехов
в любых делах и начинаниях!
Команда «Ритмов Жизни»



Leave a Reply