Лунный календарь.

Лунный календарь "Ритмы Жизни"

Воплощайте в реальность новые идеи

dn

10 июля – 16-й лунный день по 21:44 в Москве

В 16-й лунный день Вы можете ощутить переизбыток внутренней энергии, которую необходимо направить в правильное, творческое русло. Главные вибрации дня – гармония и душевное равновесие, которые нежелательно нарушать и игнорировать.

Лунный Календарь «Ритмы Жизни» рекомендует в этот день полностью исключить агрессию и любое выяснение отношений – не нарушайте свой внутренний комфорт и будьте толерантными с другими людьми.

Пассивный и созерцательный день, связанный с ростом и стремлением ввысь. Его символ – Голубь – птица, которая ассоциируется с чистотой, духовным объединением и справедливостью. Сегодня Вы сможете легко понять окружающих, а также найти общий язык с теми, с кем раньше было тяжело наладить отношения.

Хороший день для отдыха на природе, примирения и прощения – будьте вежливы, добры и внимательны ко всем, кто Вас окружает, постарайтесь простить им причиненные обиды и не удивляйтесь, если сегодня перед Вами тоже захотят извиниться за причиненные ранее обиды.

Занимайтесь теми делами, которые способствуют наведению чистоты и порядка вокруг – уберите свое рабочее место, сдайте в архив завершенные дела, выбросьте лишние бумаги.

16-й лунный день – благоприятное время для начала и завершения небольших дел, а также проведения мелких финансовых операций. Не бойтесь принимать кардинальные решения и воплощать в реальность новые идеи – сегодня Вы сможете найти оптимальный выход из любой ситуации и обернуть происходящее вокруг в свою пользу.

10 июля – 16-й лунный день по 21:44 в Москве

Подписывайтесь на лунный календарь  «Ритмы Жизни» уже сейчас и будьте в курсе предсказаний Луны месяц, полгода или год!
http://sale.lunnyjkalendar.ru/

 

Желаем Вам успехов
в любых делах и начинаниях!
Команда «Ритмов Жизни»



Leave a Reply